Список форумов Региональные подразделения Клуба Audi A4 Москва и Московская область Дилеры/Сервисы (Москва)

Дилеры, сервисные центры в Москве

Re: Ауди Центр Таганка

Сообщение Масяня » Пт мар 06, 2009 12:22 pm

Планирую покупать автомобиль в этом автоцентре. Заезжала смотреть машинки.. всё понравилось, персонал любезный и приветливый! Т.к. недалеко от дома, то в принципе не вижу причин не покупать там!

Кто что может сказать про этот автоцентр? Отзывы?
Масяня

Сообщение Jan » Вс май 17, 2009 12:15 am

Я зимой делал в этом центре дефектовку после аварии для страховой... До тех пор пока они думали, что я буду ремонтироваться у них, всё было отлично, но стоило мне заикнуться про ремонт в другом сервисе, отношение сильно изменилось, и не смотря на то, что я выложил им 400 грина за описание повреждений, начали смотреть сквозь меня... в итоге отдали мне машину в разобранном виде фактически, и попросили бабла за сборку... пришлось им отказать, и машину вёз в другой сервис на эвакуаторе... Так же в смете на ремонт как-будто специально закрасили колонку с номерами деталей по каталогу, на мою просьбу их показать - отказ, типа не предусмотрено... В общем, мои впечатления больше отрицательные, чем положительные...
"Виват Россия! Виват драгая! Виват надежда! Виват благая!"

Василий Тредиаковский
Jan

Сообщение Реклама » Вс май 17, 2009 12:15 am

Реклама

Сообщение Vova001 » Вс май 17, 2009 5:01 pm

Jan

Я работаю у дилера и хочу сказать Вам, что требования везде одинаковые. Каталожные номера деталей они не обязаны вам давать. Если запчасти заказали, то дадут. И любой сервис заинтересован в ремонте вашего авто, это все таки деньги. В нашем центре если клиент делал автомобиль после ДТП, дефектовки либо делались вообще бесплатно либо с большой скидкой. Дефектовка подразумевает описание поврежденных деталей и элементов. Если была необходимость разборки это делается, а собирать естественно никто не будет, да и нет в этом смысла ставить на автомобиль поврежденные элементы. Так что думаю это Ваша вина, нужно было сразу строить отношения с сервисом на доверии или первоначально уведомить о ремонте в другом месте.
Volkswagen Touareg II, 2011, V6TDI, 240hp, 4Xmotion.
Vova001

Сообщение Jan » Вс май 17, 2009 11:28 pm

) Вы знаете, я никого не виню а лишь рассказываю к чему надо быть готовым и если бы меня об этом кто-то предупредил заранее, то будьте уверены, я в этот сервис точно бы не поехал! И постараюсь быть объективным, повреждения описали качественно, и в принципе отношение в самом кузовном цехе мне понравилось... но как говорится, концовочка смазалась... Но для полноты картины раскрою сюжет с эвакуатором: после дефектовки тачка висела в сервисе, я позвонил мастеру кузовного цеха, и сказал, что решил ремонтироваться в другом сервисе и хочу забрать тачку, так же уточнил, смогу ли я уехать на авто сам бех эвакуатора, на что мне был дан ответ, да, ребята из цеха, всё необходимое прикрутят обратно и можно будет ехать... Отлично, подумал я, приехал через пару дней и оплатил счёт, в итоге машину выкатили без крыла, ну хоть с бамперов... благо на улице было сухо... и я поехал...

Василий Тредиаковский
Jan

Сообщение Jan » Вс май 17, 2009 11:33 pm

....на абельмановской начался странный стук под днищем...я остановился, глянул - отвалился какой-то поддон, как потом выяснилось, в сервисе не поставили защиту ДВС и не закрепили защиту коробки... короче, вот и пришлось ехать дальше на эвакуаторе...

А мне кажется, если контора солидная и дорожит репутацией, надо делать ВСЁ качественно вне зависимости от того, кто и сколько заплатил денег! будет ремонтироваться или нет! Честно и вежливо относится к клиентам...

Василий Тредиаковский
Jan

Сообщение Реклама » Вс май 17, 2009 11:33 pm

Реклама

Сообщение Vova001 » Пн май 18, 2009 7:29 am

На самом деле мне как мастеру, это все очень знакомо. Даже не находясь в Москве я могу без труда обьяснить причину того, что вам пришлось ехать на эвакуаторе. С ваших слов защиту ДВС не поставили, а защиту АКПП не закрепили. А знаете ли вы, что защита АКПП должна закрепляться в нахлест на защиту ДВС. Для этого крепеж сделан немного длиннее. Если защиту ДВС не поставить, то этот крепеж затянуть невозможно. Вот по дороге у вас и произошло то, что должно было. Винты от вибрации повернуло на 90 градусов и защита отпала. Я не хочу кого то выгораживать, действительно сервисы разные. Но за 4 года работы я много видел клиентов, перед которыми хоть наизнанку вывернись, а они не будут довольны твоей работой. Желаю удачи на дорогах!!!
Volkswagen Touareg II, 2011, V6TDI, 240hp, 4Xmotion.
Vova001

Сообщение Jan » Пн май 18, 2009 11:03 am

Уважаемый, Vova001!

Если бы передомной вевернулись наизнаку но увы, и половины-то не было. Мне абсолютно неинтересны технические детали, их в принципе не должно было возникнуть, ну или как минимум меня мог ли бы предупредить об этом... Не уже ли не ясно, так вот и складывается репутация... и ведь особо-то не придирался ни к чему...

Спасибо! И Вам удачи!

Василий Тредиаковский
Jan

Сообщение Elene » Ср май 27, 2009 1:03 pm

Вцелом покупкой автомобиля осталась довольна Работа менеджера, сроки, оформление док-ов - всё в принципе устроило
Хочу беленькую новенькую четверочку!!:)
Elene

Сообщение Реклама » Ср май 27, 2009 1:03 pm

Реклама

Сообщение uras » Чт июн 04, 2009 11:14 am

таганка-полное г...,простите за выражение!!!!!!!!я отдал машину на т.о-2 дня че то делали!забираю....достаю щуп...масло чернее чем было(уроды).К менеджеоу подошел-типа в чем дело-он сказал что ниче не знает!орал я там кричал,в итоге залили новое масло!в заказ наряденаписано-заводится плохо,ну написали и х....с ней!замена ремня грм-110000 руб-охренеть можно,а на варшавке в 55 уложишся спок!короч сволочи они все!так что вот так народ.
a4-строго и со вкусом.
uras

Сообщение Jan » Вс июн 07, 2009 1:30 am

uras писал(а):таганка-полное г...,простите за выражение!!!!!!!!я отдал машину на т.о-2 дня че то делали!забираю....достаю щуп...масло чернее чем было(уроды).К менеджеоу подошел-типа в чем дело-он сказал что ниче не знает!орал я там кричал,в итоге залили новое масло!в заказ наряденаписано-заводится плохо,ну написали и х....с ней!замена ремня грм-110000 руб-охренеть можно,а на варшавке в 55 уложишся спок!короч сволочи они все!так что вот так народ.

Василий Тредиаковский
Jan

Сообщение Валерия » Чт авг 27, 2009 10:59 pm

А у меня вообще прикол. После первого ТО увеличился расход масла литр на 1000. Полтора года я об этом говорила. Меня убеждали что это норма. Типа читайте инструкцию. А двигатель у меня обычный 2 л., после того как муж устроил там скандал в начале января этого года они решили взвесить масло и через 1000 снова взвесить. Так получилось что эту 1000 яне успела отъездить как в мою машину(припаркованную) въехал автобус . Ну и как обычно ремонт и т.д. Через какое то время я забрала машину, доездила эту несчастную 1000, приезжаю они мне говрят долго ездила и так 3 раза. Короче ждали когда гарантия закончится. Но пришлось заменить двигатель. Настояли. Буквально заставили. Год говорила что магнитофон не работает. После кажого завода автомобиля музыка не поет приходилось диск вынимать, снова вставлять и так несколько раз после чего только магн. пел. Ничего не сделали. Гарантия закончилась причину они нашли. Ремонт за свой счет. О как мы работаем. А ведь автомобиль премиум класса.
Валерия

Сообщение Алексей » Пт авг 28, 2009 11:24 am

Блин! вот так, а ещё официалы называются. По ходу дела, все хорошие мастера в кризис ушли на другие места, где платят больше, а остались одни стажёры... Или просто зажрались.
Счастье есть... Осталось до него добраться...
Алексей

Сообщение Advokat » Пн окт 12, 2009 2:41 pm

При покупке советую не стесняться и просить хорошие скидки - кризис все-таки. Условия покупки в принципе по всем ОД одинаковые, а вот скидки и подарки у всех разные.
Юристов нужно брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает // В.И. Ленин, Полное собрание сочинений, т. 49, стр. 154
Advokat

Сообщение EVGEN TDi » Вт окт 13, 2009 3:03 am

uras писал(а):замена ремня грм-110000 руб-охренеть можно,а на варшавке в 55 уложишся спок

короче - перестаю работать по выходным и начинаю менять ГРМ у себя в гараже всем жилающим. мне за 4О тыс. в день по выходным на работу ходить незачем. мне столько за субботу и воскресенье компания не платит.
А разве бывают не дизельные моторы?
реинкорнация в А4 авант 2,7 TDi
EVGEN TDi

Сообщение Светлана » Вт окт 27, 2009 2:08 pm

Я на машинку «секретку» поставила и что, в принципе, свойственно девушкам, прослушала, как ей ПРАВИЛЬНО пользоваться . Результат – машину завожу, коробка встает в аварийный режим. Еду к знакомым в дилерский центр, мне там объясняют, что надо поменять шторку селектора, видимо, она залита чем – то липким. Фиг с ними, меняю, а коробка все равно работает только в аварийном режиме, предлагают перебрать коробку. Хорошо я вовремя очнулась и решила обратиться к человечку который ставил мне «секретку», он конечно для порядка СУТКИ меня помучил неизвестностью, а в результате дал список последовательных действий при использовании «секретки». Мораль – ни фига они там так и не поняли, что дело не в коробке (я после дилера обращалась к частнику проверить на всякий пожарный коробку, что-то я им больше не очень доверяю).
Авдотьевод, авдотьеводу - друг, брат, сестра и половой партнер!(с) Login from G4Club
Светлана

Сообщение akm150rus » Вт окт 27, 2009 2:14 pm

EVGEN TDi писал(а):
uras писал(а):замена ремня грм-110000 руб-охренеть можно,а на варшавке в 55 уложишся спок

короче - перестаю работать по выходным и начинаю менять ГРМ у себя в гараже всем жилающим. мне за 4О тыс. в день по выходным на работу ходить незачем. мне столько за субботу и воскресенье компания не платит.

да не-е...это человек что-то путает...
Клубный партнер по запчастям для Audi, VW и др. Подробности ТУТ

ОТПРАВЛЯЕМ В РЕГИОНЫ!
vk.com/id4184284
akm150rus

Сообщение Alex009 » Вт окт 27, 2009 2:45 pm

Дилеры - это вообще жесть, понаберут ПТУшников по объявлению
Барин69

[url="http://nomer.avtobeginner.ru"][/url]
Alex009

Сообщение Светлана » Вт окт 27, 2009 3:48 pm

Но, сама себе противореча, по поводу дилеров, хочу поблагодарить команду с АЦТ. Когда мне понадобилась срочная помощь, ребята сработали, что называется, оперативно и качественно, и что не мало важно, не дорого. Ребята, спасибо за внимание и понимание.
Авдотьевод, авдотьеводу - друг, брат, сестра и половой партнер!(с) Login from G4Club
Светлана

Сообщение Homka » Вс ноя 15, 2009 11:14 pm

Валерия писал(а):А у меня вообще прикол. После первого ТО увеличился расход масла литр на 1000. Полтора года я об этом говорила. Меня убеждали что это норма. Типа читайте инструкцию. А двигатель у меня обычный 2 л., после того как муж устроил там скандал в начале января этого года они решили взвесить масло и через 1000 снова взвесить. Так получилось что эту 1000 яне успела отъездить как в мою машину(припаркованную) въехал автобус . Ну и как обычно ремонт и т.д. Через какое то время я забрала машину, доездила эту несчастную 1000, приезжаю они мне говрят долго ездила и так 3 раза. Короче ждали когда гарантия закончится. Но пришлось заменить двигатель. Настояли. Буквально заставили. Год говорила что магнитофон не работает. После кажого завода автомобиля музыка не поет приходилось диск вынимать, снова вставлять и так несколько раз после чего только магн. пел. Ничего не сделали. Гарантия закончилась причину они нашли. Ремонт за свой счет. О как мы работаем. А ведь автомобиль премиум класса.

Так почему же в "Автотень" не обратились?
Юристов нужно брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает // В.И. Ленин, Полное собрание сочинений, т. 49, стр. 154
Homka

Сообщение ScreenS » Чт ноя 26, 2009 9:17 pm

Homka писал(а):
Валерия писал(а):А у меня вообще прикол. После первого ТО увеличился расход масла литр на 1000. Полтора года я об этом говорила. Меня убеждали что это норма. Типа читайте инструкцию. А двигатель у меня обычный 2 л., после того как муж устроил там скандал в начале января этого года они решили взвесить масло и через 1000 снова взвесить. Так получилось что эту 1000 яне успела отъездить как в мою машину(припаркованную) въехал автобус . Ну и как обычно ремонт и т.д. Через какое то время я забрала машину, доездила эту несчастную 1000, приезжаю они мне говрят долго ездила и так 3 раза. Короче ждали когда гарантия закончится. Но пришлось заменить двигатель. Настояли. Буквально заставили. Год говорила что магнитофон не работает. После кажого завода автомобиля музыка не поет приходилось диск вынимать, снова вставлять и так несколько раз после чего только магн. пел. Ничего не сделали. Гарантия закончилась причину они нашли. Ремонт за свой счет. О как мы работаем. А ведь автомобиль премиум класса.

Так почему же в "Автотень" не обратились?

Эт чой такое - Автотень???

ОТПРАВЛЯЕМ В РЕГИОНЫ!
vk.com/id4184284
ScreenS

Сообщение Jan » Чт ноя 26, 2009 9:19 pm

Вот посмари: http://www.carten.ru/

Василий Тредиаковский
Jan

Сообщение ScreenS » Сб дек 05, 2009 4:31 pm

Jan писал(а):Вот посмари: http://www.carten.ru/

Ух ты! Сильная штука. Надо бы воспользоваться.

ОТПРАВЛЯЕМ В РЕГИОНЫ!
vk.com/id4184284
ScreenS

Сообщение rdv80 » Сб дек 05, 2009 4:49 pm

Да разведут же вместе с сервисом. Бабло побеждает зло!
rdv80

Сообщение VAGon » Сб дек 05, 2009 7:54 pm

Хотел бы немного заступиЦЦа в защиту дилеров.

Приезжал на АЦТ, там правда сконнектили с человечком из сервисного отдела.

Собственно у авдотьи моей куда-то начало пропадать масло и БК пишет типа низкий уровень масла, долейте максимум 1 литр.

В итоге менее, чем за месяц долил 3,5 литра масла, это с учетом того, что объем масла у движка 4,5 литра.

ДО этого менял турбину(не у официалов, а у знакомых в сервисе). Масло ни откуда не текло, проверяли патрубок интеркулера, проверял на парковке, когда с места отъезжал нет ли там подтеков или капель масла на земле - нифига нет. Ломали голову почти месяц куда девается масло, чудеса да и только. В итоге через знакомых познакомился с человечком в АЦТ. Приехал, отдал машину, в этот же день вечером позвонили и сказали, что проблема в прокладках турбины: когда ставили турбину, то замяли прокладки и масло начало подтекать из прокладок.

Вот так вот...

Поэтому у меня только положительные эмоции от АЦТ.

А если сухой итог и просто совет, то:

- настоятельно рекомендую не делать после гарантийный ремонт у ОД

- если едите к ОД, то хорошо бы было, если бы там был знакомый, чтобы не было разводилова

Ну и не стоит забывать одной простой истины: цель любой компании - это получение прибыли. Чем больше разведут, тем больше получат, такова жизнь.
VAGon

Сообщение ScreenS » Вс дек 06, 2009 5:35 pm

rdv80 писал(а):Да разведут же вместе с сервисом. Бабло побеждает зло!

С чего вы это взяли?

ОТПРАВЛЯЕМ В РЕГИОНЫ!
vk.com/id4184284
ScreenS

Сообщение Владикджан » Вс дек 06, 2009 7:08 pm

Дорогие мои! Вся этная хрень повсюду, в любой области обслуги, все хотят много и сразу. Я впервые приехал к НИМ: антифриз утекает. Всё проверили поменяли два подшибника ступицы, ещё кучу нашли всякой хрени , а по антифрису сказали, что бачок менять надо . Развели меня по полной: 10тр. за подшибники о которых я их не просил. Плюс диагнос про бачок и всякую другую хрень. В итоге антифрис утекал в целиндры, я об этом писал на ншем форуме. Я ИМ НЕ ВЕРЮ. Они ласковые только тогда когда ты им полезен или платишь большие деньги.
Владикджан

Сообщение rdv80 » Вс дек 06, 2009 7:24 pm

ScreenS

ScreenS писал(а):С чего вы это взяли?

Вот с этого -
rdv80 писал(а):Бабло побеждает зло!
rdv80

Сообщение Roman-pirs » Пн янв 18, 2010 10:48 pm

Владикджан писал(а):Дорогие мои! Вся этная хрень повсюду, в любой области обслуги, все хотят много и сразу. Я впервые приехал к НИМ: антифриз утекает. Всё проверили поменяли два подшибника ступицы, ещё кучу нашли всякой хрени , а по антифрису сказали, что бачок менять надо . Развели меня по полной: 10тр. за подшибники о которых я их не просил. Плюс диагнос про бачок и всякую другую хрень. В итоге антифрис утекал в целиндры, я об этом писал на ншем форуме. Я ИМ НЕ ВЕРЮ. Они ласковые только тогда когда ты им полезен или платишь большие деньги.

Во во я тако же мнения.
AUDI A4 (THE BEST)
Roman-pirs

Сообщение МАКСИМ9 » Сб июн 11, 2011 6:05 pm

Jan писал(а):Вот посмари: http://www.carten.ru/

Давно искал что-то похожее.
AUDI A4 (THE BEST)
МАКСИМ9

Сообщение Андрей » Вт июн 14, 2011 6:21 pm

Вот москвичи я с вас фигею, у вас че там гаражей нет с умельцами? Заведите се пару знакомых среди них и все дела..
Женщина не вещь, а человек, а вот машина - это ВЕЩЬ!!!!
Андрей

Сообщение Реклама » Вт июн 14, 2011 6:21 pm

Реклама

След.

Вернуться в Дилеры/Сервисы (Москва)