Список форумов Региональные подразделения Клуба Audi A4 Москва и Московская область Дилеры/Сервисы (Москва)

Дилеры, сервисные центры в Москве

Re: Список плохих сервисов с комментариями.

Сообщение Алексей » Пн фев 09, 2009 1:35 pm

http://audiclub.ru/forum/showthread.php?t=6773

Читайте и запоминайте!
Счастье есть... Осталось до него добраться...
Алексей

Сообщение Денис-domovoi » Пн фев 09, 2009 1:36 pm

Спасибки за полезную информацию...
_____ domovoi _____
Денис-domovoi

Сообщение Реклама » Пн фев 09, 2009 1:36 pm

Реклама

Сообщение Кукусия » Чт мар 19, 2009 12:08 pm

всем спасибо..

но не все свободны......

плииз....хоть хто-нить скажет адрес сервиса которым ОН РЕАЛЬНО ДОВОЛЕН?
-И между извилинами могут быть баррикады!
Кукусия

Сообщение Jonny » Чт мар 19, 2009 3:14 pm

Кукусия

Среди официалов или серых?
Jonny

Сообщение Кукусия » Чт мар 19, 2009 10:45 pm

и те и те ИНТЕРЕсссссНЫ
-И между извилинами могут быть баррикады!
Кукусия

Сообщение Реклама » Чт мар 19, 2009 10:45 pm

Реклама

Сообщение rdv80 » Вс июл 05, 2009 5:40 pm

ул.Нижегородская д.105 "DRUK" Вроде адекватные.
rdv80

Сообщение Вячеслав75 » Вт июл 21, 2009 5:34 pm

Уважаемые владельцы Ауди А4, 17.07.2009 со мной случилась не приятная история: огромная груженная фура марки Скания R 113M сделала из моего седана А4 почти хэчбек ((( Обращаюсь к вам с огромной просьбой помочь в выборе сервиса, специализировающегося на ремонте автомобилей ауди, в котором очень аккуратно делают кузовной ремонт не бесплатно конечно, но за разумные деньги. Может кто знает адреса, телефоны, названия таких сервисов? Заранее благодарен и всем удачи на дорогах.
"Виват Россия! Виват драгая! Виват надежда! Виват благая!"

Василий Тредиаковский
Вячеслав75

Сообщение Roman-pirs » Пн янв 18, 2010 10:41 pm

Не знаю но хорошо там где нас нет,по поводу сервиса был в одном не понравилось пропустили такой косяк при диаг подвески,просто стыдно за них,косяк заметили ребята с шинамонтажа люфт подшипника заднего колеса им плюс,сегодня гонял в провереный серв там люфт убрали.Вот таки дела.
AUDI A4 (THE BEST)
Roman-pirs

Сообщение Реклама » Пн янв 18, 2010 10:41 pm

Реклама

Сообщение Madyyo » Чт май 06, 2010 10:22 pm

Техцентр Ясенево по адресу Литовский бульвар, 12. Делал там диагностику , проторчал 5 часов !!! После получил рекомендации, в которые входила замена электрогидроопоры двигателя и предложено оставить машину для замены опоры(6800-деталь + 2000-работа). От замены тогда отказался, заказал опору, решил поехать в другой сервис, в нем сказали что с опоры снят разъем , опора исправна и менять ее незачем. Теперь новая опора стоимостью 7тыщ катается в багажнике без дела. Интересно , кому это понадобилось снимать фишку с опоры.
AUDI A4 (THE BEST)
Madyyo

Сообщение Андрей » Чт май 06, 2010 10:56 pm

Не доверяю незнакомым дядькам свою птичку, даж когда сам рядом стою..

Меня ремонтирует одногрупник с параллельного потока (близко познакомились уже через машину), он работает в офицальном Фольце-сервисе и подрабатывает у ся в гараже, делает все очень хорошо и машину мою знает от и до.. В любой момент звоню ему и консультируюсь.. Очень удобно всем советую заводить таких друзей.
Женщина не вещь, а человек, а вот машина - это ВЕЩЬ!!!!
Андрей

Сообщение Jan » Пт май 07, 2010 1:00 am

Клёвая тема, добавлю и от себя:

1) ЮЗАО, Академика Анохина 38, оперативная диагностика, НО, задирают цены на запчасти до небес на мой взгляд... к примеру: катушка зажигания оригинал - 2500, когда ей красная цена 1200... Разводят не стесняясь... приговаривая: Ну у нас конечно дороже, чем в "чёрных" гаражах, но дешевле, чем в Ауди на Таганке... капец....

2) ЮЗАО, Тёплый Стан дом 15, корпус 8 - АВТОСТАРС.

Было два случая: 1 - позвонил, спросил скока будет стоить заправить кондей... объявили цену... Приехал... ждал часа полтора, в итоге цена утроилась... ладно - сам виноват - не уточнил может по приезду нюансы... но о них сказали, в результате расчёта - постфактум... но никак не до начала работ, те отказаться не было возможности...

2-ой случай - записался на 10 утра на диагностику - приезжаю - НИКОГО - тока сторож, предлагает мне ополоснуть машину типа перед заездом в бокс - хорошо жду 45 минут... время деньги - с работы звонят... в офисе сервиса по прежнему тока СТОРОЖ, говорю ему: Щас поеду в другой сервис... а он мне: Давай бабки за мойку тачки.... ПОСЛАЛ его... и уехал...
"Виват Россия! Виват драгая! Виват надежда! Виват благая!"

Василий Тредиаковский
Jan

Сообщение Q5 » Пт май 21, 2010 10:44 pm

Jan писал(а):Клёвая тема, добавлю и от себя:

1) ЮЗАО, Академика Анохина 38, оперативная диагностика, НО, задирают цены на запчасти до небес на мой взгляд... к примеру: катушка зажигания оригинал - 2500, когда ей красная цена 1200... Разводят не стесняясь... приговаривая: Ну у нас конечно дороже, чем в "чёрных" гаражах, но дешевле, чем в Ауди на Таганке... капец....

2) ЮЗАО, Тёплый Стан дом 15, корпус 8 - АВТОСТАРС.
Было два случая: 1 - позвонил, спросил скока будет стоить заправить кондей... объявили цену... Приехал... ждал часа полтора, в итоге цена утроилась... ладно - сам виноват - не уточнил может по приезду нюансы... но о них сказали, в результате расчёта - постфактум... но никак не до начала работ, те отказаться не было возможности...
2-ой случай - записался на 10 утра на диагностику - приезжаю - НИКОГО - тока сторож, предлагает мне ополоснуть машину типа перед заездом в бокс - хорошо жду 45 минут... время деньги - с работы звонят... в офисе сервиса по прежнему тока СТОРОЖ, говорю ему: Щас поеду в другой сервис... а он мне: Давай бабки за мойку тачки.... ПОСЛАЛ его... и уехал...

Так ведь можно было Автотень привлечь.
Привет всем!
Q5

Сообщение dadmin » Чт июл 15, 2010 12:52 pm

Приветствую всех, дорогие форумчане!

Решил я просто поменять масло (A4 (B8), 1,8T). Масло меняю через 7-8 т.км, т.к. считаю, что в условиях Москвы и продолжительного стояния в пробках это делать необходимо.

По причине близкого нахождения к АЦ Проспект Мира (работа рядом), позвонил им:

- Здравствуйте, могу ли я просто приехать к Вам на замену масла?

- Здравствуйте, конечно можете, только мы просто замену масла не производим, а делаем это в комплексе с компьютерной диагностикой, после которой выдадим Вам рекомендации по Вашему автомобилю.

- Хорошо,-говорю,- а сколько займёт по времени и будет стоить?

- По времени,-отвечают,- часа четыре, ну а стоить 22 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ.

Я так чуть со стула не упал.

- Вы не ........... До свидания,- говорю,- всего доброго.

Перезвонил в АЦ СЕВЕР (машина покупалась там), просто не хотелось туда переться из-за проблем недавних с ленинградкой.

Ту же работу мне предложили сделать за....1400-1600 руб. (со своими расходниками)

Итог: приехал к ним, приняли единственно с небольшим опозданием, но все работы провели в оговоренный срок, 2 раза помыли машинку (до и после работ), пропылесосили салон. И все это за полторы с небольшим тыс. рублей.

Моё мнение - АЦ проспект Мира место развода, где не хотят работать, а только и ждут кого бы ободрать. Боюсь представить какие они мне выдали бы рекомендации.
Всегда зеленый
dadmin

Сообщение Anatom » Ср дек 08, 2010 7:39 pm

На Мира и вправду что то не так. Прям полтергейст какой то.

Пришел, увидел, нафлудил

Суровая правда про меня
@_@ Гипножаба следит за тобой
Кто такая гипножаба?
Anatom

Сообщение Vik » Пн фев 14, 2011 10:01 pm

+1, сегодня получил от них в письменном виде инфу что то на 30 000 будет стоить почти 60 000! Прям кудесники!
Жизнь прекрасна и удивительна!
Vik

Сообщение Реклама » Пн фев 14, 2011 10:01 pm

Реклама

Вернуться в Дилеры/Сервисы (Москва)