Список форумов Региональные подразделения Клуба Audi A4 Москва и Московская область Дилеры/Сервисы (Москва)

Дилеры, сервисные центры в Москве

Re: Ауди Центр Москва

Сообщение Виктория » Ср янв 21, 2009 3:23 pm

Именно в этом центре я покупала своё авто, очень хорошее впечатление сложилось от обслуживания и персонала. Всё чётко, профессионально и быстро...так что мне понравилось, ставлю 5 с +

Кстати, очень приятный факт, что у них проходят всякие акции на скидки! Например, для меня актуально специальное предложение по обслуживанию авто 1995 — 2002 годов; оригинальные запчасти доступнее на 35%! Да и вообще, вот на НГ каникулы для всех автовладельцев скидка 20% на работы и запчасти...Мне кажется очень заманчевым данный центр, так как там можно нямножко сэкономить средства

Р.S. не реклама
К сердцу девушки лучше всего подходит ключ от Audi A4...
Виктория

Сообщение Roman 064 » Вт окт 27, 2009 2:32 pm

АЦМ - молодцы, текста минимум, максимум дела - это порадовало. Отдельный респект Акинину Андрею (отдел продаж) .
Volkswagen Touareg II, 2011, V6TDI, 240hp, 4Xmotion.
Roman 064

Сообщение Реклама » Вт окт 27, 2009 2:32 pm

Реклама

Сообщение Валерий Н » Сб фев 05, 2011 11:58 pm

У меня перестали открываться двери с брелка и старт двигателя с кнопки. Пришлось открывать дверь железным ключом. Записался на диагностику в Ауди Север, там раньше по каско красил капот, тогда обслужили хорошо, а на этот раз записался на время за две недели на диагностику, приехал, ждал полтора часа, а к машине никто не подходил, несколько раз подходил, напоминал, но было видно, что менеджер просто физически не мог справиться с потоком машин и распределением работы. В общем, мне это все надоело, я сказал, что это не качество обслуживания ауди, и тем более Рольфа, т.к. в Питере на рольфе обслуживают намного лучше, забрал у них машину и уехал.

Записался за 2 недели в ауди Москва. Машину взяли, сразу помыли, Тут же за 10 минут продиагностировали. Отсоединили блок комфорта. Подождали 10 мину. За это время подтянули болты на колесах и подкачали их. Соединили через интернет машину с сервером в Германии и в течение 10 минут перепрограмировали машину. Все опции сразу заработали. долили жидкости и выдали мне машину. Очень понравилось отношение к клиенту. бригада Мюнхен, Менеджер Сергей. Рекомендую.
Volkswagen Touareg II, 2011, V6TDI, 240hp, 4Xmotion.
Валерий Н

Сообщение VAGon » Вс фев 06, 2011 2:51 am

Присоединюсь к высказываниям...

АЦМ по сервису реашет!

5 баллов

Приемщик - Дмитрий был.
Авдотьевод, авдотьеводу - друг, брат, сестра и половой партнер!(с) Login from G4Club
VAGon

Сообщение Реклама » Вс фев 06, 2011 2:51 am

Реклама

Вернуться в Дилеры/Сервисы (Москва)