Список форумов Региональные подразделения Клуба Audi A4 Москва и Московская область Партнеры/Скидки (Москва)

Партнеры и скидки для Клуба Audi A4 в Москве

Re: Autosecurity - установочный центр противоугонных систем!

Сообщение Jonny » Вт июн 23, 2009 6:48 pm

Дамы и Господа! Представляю вам новую партнерскую программу от компании Autosecurity:

"В силу того, что наша компания существует более 10 лет, большинству из Вас известно имя Autosecurity – компания, занимающая ведущее место среди установочных центров противоугонных систем.

Скажу сразу, что на рынке противоугонных систем мы достаточно давно и на месте не стоим, отслеживаем новые веяния, но предлагать в установку клиентам не спешим. Для того чтобы продукция дошла до нашего клиента, система должна пройти многие испытания, и, как правило, это происходит на одном или нескольких автомобилях наших сотрудников или друзей компании. А потому, в своей работе мы используем только проверенные компоненты.

Основная задача нашей компании - предоставить максимальную защиту автомобиля клиента. И в принципе, лучше отказать клиенту в установке совсем, чем впоследствии чувствовать себя виноватым в пропаже автомобиля.

Отдел автострахования нашей компании заключил договоры о сотрудничестве с несколькими страховыми компаниями, что позволяет нам предлагать оптимальные варианты по страхованию автомобилей, в сочетании со специально разработанными нами противоугонными комплексами, которые могут довольно долго и эффективно противостоять угону. А в некоторых случаях, и избежать установки спутниковых поисковых систем.

Также, в нашей компании вы можете затонировать свой автомобиль, отполировать его, провести химчистку салона и моторного отсека. В случае небольших повреждений автомобиля, мы можем предоставить услуги по локальному кузовному ремонту. Если надо поменять стекло, то и в этом мы сможем Вам помочь.

Установка аудио-видео аппаратуры у нас поставлена на профессиональную основу, мы сможем удовлетворить практически любой запрос меломана. Если вы часто путешествуете с семьей, то чтобы организовать досуг детей (и не только) в пути, можно установить не только телевизор, но и игровую приставку, и другие устройства. "

С Уважением, Ярослав Елизаров.

Скидка предоставляется по запросу в личку контактному лицу, действуют специальные условия:

- скидка 12%, если Вы приезжаете утром с 9 до 10
- скидка 7%, если Вы приезжаете в остальное время

Контактное лицо:

autosecurity

Телефон: 775-42-02

Веб-сайт: www.autosecurity.ru
Jonny

Сообщение autosecurity » Ср июл 29, 2009 4:00 pm

С 1 августа по 30 сентября наша компания и компания Альтоника делают уникальное предложение всем желающим установить иммобилайзеры Black Bug BT-72. Только в эти месяцы, и только в нашей компании, установить иммобилайзеры особой серии с малогабаритными беспроводными реле можно по специальной, беспрецедентно низкой цене. Подробности данной акции можно узнать на нашем сайте.
C Уважением, Ярослав.

www.autosecurity.ru
autosecurity

Сообщение Реклама » Ср июл 29, 2009 4:00 pm

Реклама

Сообщение EVGEN TDi » Вт окт 13, 2009 2:27 am

Вопрос к представителю "autosecurity" - в прайсе есть такая фраза:

- "* Примечание

Стоимость восстановительной полировки на автомобилях Audi-VW, BMW, Mazda, Porsche, Mercedes на 20% выше основного тарифа, в связи с повышенной трудоёмкостью работ."

не могли-бы Вы пояснить, просто не могу понять, неужели полировать скажем Волгу с ее рамками, ручками и ржаво-хромированными бамперами легче чем ровные поверхности Audi или мерседеса С ?
А разве бывают не дизельные моторы?
реинкорнация в А4 авант 2,7 TDi
EVGEN TDi

Сообщение autosecurity » Вт окт 13, 2009 8:56 am

EVGEN TDi писал(а):Вопрос к представителю "autosecurity" - в прайсе есть такая фраза:
- "* Примечание
Стоимость восстановительной полировки на автомобилях Audi-VW, BMW, Mazda, Porsche, Mercedes на 20% выше основного тарифа, в связи с повышенной трудоёмкостью работ."

не могли-бы Вы пояснить, просто не могу понять, неужели полировать скажем Волгу с ее рамками, ручками и ржаво-хромированными бамперами легче чем ровные поверхности Audi или мерседеса С ?

Ну по теме продукции отечественного автопрома мне сложно что-либоответить, т.к. последний раз в наши боксы такие заходили ну наверно лет три-пять назад, да и то не на полировку.

Что же касается трудоемкости, то не все поверхности у "немцев" плавные и ровные, а если автомобиль с пробегом, да еще темных цветов (черный в особенности), так избавится от галограм очень сложно, под час практически невозможно...
C Уважением, Ярослав.

www.autosecurity.ru
autosecurity

Сообщение EVGEN TDi » Вт окт 13, 2009 10:46 am

спасибо.

а паутинка на ЛКП только на Audi-VW, BMW, Mazda, Porsche, Mercedes.

я разачарован, не ожидал что у Porsche и Audi-VW самая позорная и не стойкая краска

Перехожу на Шкоду и Сеат.
EVGEN TDi

Сообщение Реклама » Вт окт 13, 2009 10:46 am

Реклама

Сообщение autosecurity » Вт окт 13, 2009 10:52 am

EVGEN TDi писал(а):спасибо.
а паутинка на ЛКП только на Audi-VW, BMW, Mazda, Porsche, Mercedes.
я разачарован, не ожидал что у Porsche и Audi-VW самая позорная и не стойкая краска
Перехожу на Шкоду и Сеат.

Паутинка видна в основном на темных цветах, а на немцах она наиболее заметна, на сколько я знаю, из-за хорошего слоя лака...
C Уважением, Ярослав.

www.autosecurity.ru
autosecurity

Сообщение EVGEN TDi » Вт окт 13, 2009 10:59 am

понял. спасибо.
EVGEN TDi

Сообщение Alexdon » Ср окт 28, 2009 12:45 am

Jonny

Сколько будет стоить поставить сигнализацию с автозапуском и турботаймером? И еще такой вопрос мои девочки постирали ключ перестала с кнопки открываться и закрываться возможно у вас перепрошить?
resuite.ru заходите в гости, скоро открытие...
Alexdon

Сообщение Реклама » Ср окт 28, 2009 12:45 am

Реклама

Сообщение Jonny » Ср окт 28, 2009 12:46 am

Alexdon

Вопрос не по адресу немного
Jonny

Сообщение Alexdon » Ср окт 28, 2009 12:50 am

Я просто думал что инфа об автосекьюрити от тебя исходит, и думал что в курсе всех дел. Это надо непосредственно туда звонить и узнавать?
Alexdon

Сообщение Jonny » Ср окт 28, 2009 1:08 am

Jonny писал(а):Контактное лицо:
autosecurity
Телефон: 775-42-02
Веб-сайт: www.autosecurity.ru

Добавлено спустя 35 секунд:

Можно написать в личку их представителю: http://audi-a4-club.ru/forum/profile.ph ... file&u=516

Или задать вопрос тут и они ответят
Jonny

Сообщение Alexdon » Ср окт 28, 2009 1:15 am

Я в личку написал, пока ответа нет.
Alexdon

Сообщение Jonny » Ср окт 28, 2009 1:42 am

Alexdon писал(а):Я в личку написал, пока ответа нет.

Ну вечер как бы, людям свойственно отдыхать - они здесь не ночуют
Jonny

Сообщение vovkagis » Ср окт 28, 2009 2:15 am

У меня вопрос такой, стоит Блек Баг Супер по-моему 75-ый. После ТО приехал к дому, попытался убрать режим Валет, чтобы включить охранные функции, но сделать этого не получилось. Батарейки в брелоке нормальные, делал эту операцию уже не раз. Вижу на экране точку, нажимаю кнопку, включаю зажигание, но мелодичного сигнала не слышу, никакой реакции. В чем может быть дело?
vovkagis

Сообщение autosecurity » Вс ноя 01, 2009 12:49 pm

С 1 по 30 ноября 2009 года наша компания акцию:

«Чистота – надолго» , в рамках этой акции, заказавший сухую химчистку и защитную обработку UPT, может получить на них скидку 25%.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

vovkagis писал(а):У меня вопрос такой, стоит Блек Баг Супер по-моему 75-ый. После ТО приехал к дому, попытался убрать режим Валет, чтобы включить охранные функции, но сделать этого не получилось. Батарейки в брелоке нормальные, делал эту операцию уже не раз. Вижу на экране точку, нажимаю кнопку, включаю зажигание, но мелодичного сигнала не слышу, никакой реакции. В чем может быть дело?

75-го нет, может быть либо 85, либо 84.

Проблема может быть в несчитывании метки. Могла упасть антена, а радиус действия метки небольшой - потому и не читается.
C Уважением, Ярослав.

www.autosecurity.ru
autosecurity

Сообщение vovkagis » Пн ноя 02, 2009 7:12 pm

autosecurity

Спасибо решил проблему)) Искал по форумам ответ, и нашел тему: "Нашел неизвестную кнопку" и меня как осенило. Я около 2-х месяцев назад нашел у себя неизвестную кнопку, нажал на нее и метка прочиталась. Видимо кнопка Валет. Вопрос теперь кто ее нажал и зачем. Я меткой на Валет ставил и кнопку не трогал. Кстати и под капотом на блоке сигналки есть личинка замка и на ней резиновый колпачек, так вот он был снят, видимо недавно. 3 недели назад забрал машину из сервиса...
vovkagis

Сообщение autosecurity » Пн ноя 02, 2009 7:31 pm

vovkagis писал(а):autosecurity
Спасибо решил проблему)) Искал по форумам ответ, и нашел тему: "Нашел неизвестную кнопку" и меня как осенило. Я около 2-х месяцев назад нашел у себя неизвестную кнопку, нажал на нее и метка прочиталась. Видимо кнопка Валет. Вопрос теперь кто ее нажал и зачем. Я меткой на Валет ставил и кнопку не трогал. Кстати и под капотом на блоке сигналки есть личинка замка и на ней резиновый колпачек, так вот он был снят, видимо недавно. 3 недели назад забрал машину из сервиса...

Так у Вас нет дисплея с бегающим огоньком? и кнопка Valet находится отдельно?

Под капотом видимо просто автономная сирена - если снимать клему с АКБ, то надо сначала отключить сирену иначе она будет кричать, пока внутри нее АКБ не "сядут".
C Уважением, Ярослав.

www.autosecurity.ru
autosecurity

Сообщение vovkagis » Пн ноя 02, 2009 7:47 pm

autosecurity писал(а):Так у Вас нет дисплея с бегающим огоньком? и кнопка Valet находится отдельно?
Под капотом видимо просто автономная сирена - если снимать клему с АКБ, то надо сначала отключить сирену иначе она будет кричать, пока внутри нее АКБ не "сядут".

Есть дисплей, я поставил на Валет с помощью кнопки на дисплее и метки (ну стандартно). А обратно Валет не снимался меткой пока я на кнопку не нажал. Раньше кнопку не трогал и снимал с Валета меткой без проблем.
vovkagis

Сообщение autosecurity » Пн ноя 02, 2009 7:58 pm

vovkagis писал(а):
autosecurity писал(а):Так у Вас нет дисплея с бегающим огоньком? и кнопка Valet находится отдельно?

Есть дисплей, я поставил на Валет с помощью кнопки на дисплее и метки (ну стандартно). А обратно Валет не снимался меткой пока я на кнопку не нажал. Раньше кнопку не трогал и снимал с Валета меткой без проблем.

Вообщето раз у вас Super, то и вводится в служебный режим с кнопкой и при наличии метки и выводится также. Инструкция на них есть на сайте производителяАльтоника.
C Уважением, Ярослав.

www.autosecurity.ru
autosecurity

Сообщение vovkagis » Пн ноя 02, 2009 8:11 pm

Да у меня и бумажная есть инструкция, и качал с сайта. Просто описал как у меня все получилось. Сам удивлен, что кнопка так подействовала, однако это остается фактом)
vovkagis

Сообщение autosecurity » Вт дек 01, 2009 12:48 pm

C 1 декабря 2009 по 31 января 2010 года, наша компания совместно с компанией SOBR проводит совместную акцию. Предлагаем на Ваше рассмотрение безопасный автозапуск посредством телефона. В состав комплекта входят SOBR GSM 100, IP-01, модуль запуска ARS-202m и модуль обхода штатного иммобилайзера.

Стоимость данного комплекта – 29000 рублей с установкой. С подробностями акции ознакомьтесь на нашем сайте. На нем помещен купон данной акции, который надо будет предъявить по приезду в компанию на установку.

С 1 по 30 декабря 2009 годамы предоставляем скидку 20% на комплекс работ, состоящий из восстановительной или мягкой полировки кузова и защитной обработки лакокрасочного покрытия эпоксидной полиролью.

Срок действия акции - с 1 по 30 декабря 2009 года

StarLine Twage B6 на автомобили любых марок по цене 7800 рублей.

Срок действия акции - с 12 ноября по 30 декабря 2009 года.
C Уважением, Ярослав.

www.autosecurity.ru
autosecurity

Сообщение autosecurity » Пн дек 07, 2009 1:56 pm

В нашей компании в период с 5 по 30 декабря 2009 года, проводится еще одна акция.

Согласно этой акции, каждый желающий сделать у нас тонировку, может

получить на неё скидку в размере 25%(!), если закажет дополнительно

любую услугу по автокосметике. Более того, на эту, заказанную

косметическую услугу, он тоже получит скидку 25%. Основное условие -

одновременный заказ тонировки и другой автокосметической услуги. Если

кто забыл, перечень услуг по автокосметике находится в соответствующем

разделе нашего сайта.
C Уважением, Ярослав.

www.autosecurity.ru
autosecurity

Сообщение rdv80 » Пн дек 07, 2009 5:27 pm

autosecurity писал(а):SOBR GSM

Класная весчь.
rdv80

Сообщение autosecurity » Пт янв 29, 2010 12:33 pm

Мы рады представить аксессуар, который не только служит для оснащения автомобиля, но и позволяет автовладельцам позаботиться о братьях наших меньших.

Ни для кого не секрет, что багажник в моносалонном автомобиле прогревается последним, а в большинстве своем, например собак, перевозят именно там.

И чтобы "друг человека" не замерз до того, пока багажник прогреется - теперь есть ковер с подогревом. Конечно и теплоэлемент, и проводка - спрятаны надежно от шаловливых собачьих зубов.

Стоимость на нашем сайте указана с "установкой под ключ".

Контактное лицо по записи на изготовление и установку данного аксессуара в нашей компании - Михаил Степанов.
C Уважением, Ярослав.

www.autosecurity.ru
autosecurity

Сообщение autosecurity » Пт мар 12, 2010 4:57 pm

Наша компания начинает работать в новом для себя направлении, если не возражаете я готов вынести на рассмотрение пару авто в виниле:

C Уважением, Ярослав.

www.autosecurity.ru
autosecurity

Сообщение RAMAZAN » Пт мар 12, 2010 4:59 pm

прикольно, цена вопроса по деталькам ?
RAMAZAN

Сообщение D.S. » Пт мар 12, 2010 5:15 pm

подскажи сколько денег закатать оба боковых перед

авто в профиле

30% например..25%
stay posi,be yourself!!!
как стиль жизни!

Царь МКАДа =)
D.S.

Сообщение autosecurity » Пт мар 12, 2010 6:13 pm

всё зависит от детальки )

С уважением Дмитрий, менеджер по спец проектам +79264762375

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

а какой авто ?
C Уважением, Ярослав.

www.autosecurity.ru
autosecurity

Сообщение rdv80 » Пт мар 12, 2010 6:36 pm

Ауди Ач, представляете !!!
rdv80

Сообщение Реклама » Пт мар 12, 2010 6:42 pm

Реклама

След.

Вернуться в Партнеры/Скидки (Москва)