Список форумов Региональные подразделения Клуба Audi A4 Санкт-Петербург и Ленинградская область Дилеры/Сервисы (Питер)

Дилеры и сервисные центры Санкт-Петербурга

Re: Ауди Центр Витебский (С-Пб)

Сообщение Денис » Чт мар 19, 2009 8:14 pm

Приехал на обычную диагностику и поменять масло. Предложили бесплатно номерные рамки поменять, поставить свои фирменные с надписью "Ауди Центр Витебский". Согласился...

И предположить не мог, что с этим проблемы будут...

У меня уже была рамка, прикрученная спереди в бампер двумя саморезами (по другому никак). Всё чётко, ровно, по центру, короче как надо)))

Забрал машину, домой приехал, помыл. И заметил две лишние дырки в бампере.

Оказалось, что эти отморозки даже ровно номер прикрутить не смогли на то же самое место!!! В те же дырки. Эти уроды сначала прикрутили мне номер со смещением на 15 см. вправо. Потом (когда наверное очнулись и открыли глаза) перекрутили на старое место.

Кто крутил, не знаю, но похоже, что какое-то косое животное.

И ещё... Масло после замены было подозрительно тёмное, такое же, как до замены) Сразу поехал и поменял повторно в другом неофициальном сервисе. Теперь всё ОК.

Пока ждал машину с диагностики, рядом ругались с мастером парни, владельцы A8. У парней был плохой "развал" и из-за этого они уже 2 раза за 10т. км. поменяли резину. Мастер их в очередной раз уговаривал и настоятельно советовал купить новые колёса и сделать новую диагностику. Т.к. он не мог якобы понять причину. Парни взбесились, позвонили при нём в представительство Ауди в Москве, пожаловались... И тут мастер начал оправдываться, что типа установка сход/развал в прошлую диагностику плохо работала, с ошибками, показывала неверные результаты... Вот так и выяснилась правда)

ИТОГ: Ехать в эту контору очень рисковано! Сервис в этой шараге далеко не лучший, а мастера зажрались до такого состояния, что откровенно хамят, как только клиент начинает выяснять подробности ремонта. Ценник на услуги достаточно высокий, в следующий раз на ТО поеду к неофициалу. Однозначно!
Денис

Сообщение Саша "Ч" » Вт ноя 10, 2009 4:36 pm

Мда.

Когда выбирал авто - приезжал к ним, к первым. Совершенно не понравилось общение с менеджером. Такое чувство, что я ему что то должен, а не он мне машину продаёт. Высокомерно, холодно встретили. Итог - авто я заказал в другом месте.)
Саша "Ч"

Сообщение Реклама » Вт ноя 10, 2009 4:36 pm

Реклама

Сообщение ОЛЕЖИЩЕ » Вт ноя 10, 2009 4:48 pm

Жесть !!! никогда туда не поеду))))))
Cарай Power
Диагностические адаптеры http://avtoadapter.ru/
ОЛЕЖИЩЕ

Сообщение Антошка » Чт дек 24, 2009 2:09 am

к официалам ни ногой
Мир Вам
Антошка

Сообщение alex_spb » Пт мар 05, 2010 7:16 pm

хм , я у них покупал запчасти , все было гуд ... тока они один раз по етке накосячили и принесли кое что лишнее и кое что не принесли , сильно удивились что ошиблись и даже пригласили меня в рем зону , где по етке сам нашел все, что надо , а они оперативно мне все принесли , плюс по приставал к мозгу мастера и он меня отвел в малярку и показал качество свеже выкрашеных деталей и ответил на интересующие меня вопросы ...

так что вроде все гуд ... хотя манагеры по продаже авто мне не понравились ... матчасти не знают
alex_spb

Сообщение Реклама » Пт мар 05, 2010 7:16 pm

Реклама

Сообщение Саша "Ч" » Пт мар 05, 2010 7:30 pm

Кстати вот многие манагеры у дилеров - не знают многого про авто, которые продают. К сожалению.
Саша "Ч"

Сообщение VAGon » Пт мар 05, 2010 7:49 pm

Если нужен нормальный дилер в Питере, то езжаем на ул.Стачек в Ауди Цент Петербург! И будет вам счастье...
Авдотьевод, авдотьеводу - друг, брат, сестра и половой партнер!(с) Login from G4Club
VAGon

Сообщение Саша "Ч" » Пт мар 05, 2010 7:59 pm

Спасибо за столь нужный совет. Но вот лично я с ним имел карйне отрицательный опыт общения. При чём косячил там не рядовой манагер, а начальник отдела продаж. Так что счастья как то не нашёл.

С АЦП тесно дружит АудиПитер и там скидоньки есть - это да. А так - тоже самое, что и везде.
Саша "Ч"

Сообщение Реклама » Пт мар 05, 2010 7:59 pm

Реклама

Сообщение VAGon » Пт мар 05, 2010 8:35 pm

ХЗ, у меня только положительный отзыв о АЦП.

Сервис там отличный и манагер приветливый был.

Так, что у меня только положительный отзыв.

Вот кстати полезный ресурс по отзывам питерских дилеров Ауди: http://www.spbdrive.ru/autosaloons_list.php?mark=2

P.S. про продажников не знаю. Машинку не покупал у них, но сорвис порадовал.
Авдотьевод, авдотьеводу - друг, брат, сестра и половой партнер!(с) Login from G4Club
VAGon

Сообщение Саша "Ч" » Пт мар 05, 2010 9:17 pm

В том то и дело, что раз на раз не приходится.
Саша "Ч"

Сообщение kamazist » Пт мар 05, 2010 10:50 pm

по-моему покупать и обслуживаться это все-таки немного разные вещи.

kamazist

Сообщение Саша "Ч" » Пт мар 05, 2010 11:19 pm

Само собой. Но в целом - это отношение дилера к клиенту.

И опять же - по всякому бывает - одного обслужат нормально, на уровне. А другого плохо. Также и с покупкой.

Пока Витебский по отзывам - хуже всех.

Хотя я именно у них тачку заказал, так как знакомые есть у них. А при переводе из Ауди Петроградская - как раз познал всю недобросовестность отдела продаж Ауди Петроградская.

Я не знаю, как другие - но если меня обхаят у дилера на стадии покупки авто - я у них обсуживаться точно не буду.
Саша "Ч"

Сообщение Unick1983 » Вт сен 07, 2010 9:14 am

Всем привет!

Может не совсем по теме, но хотелось бы высказаться по поводу Стачек и Витебского... Машинка у меня B7, 05 г.в., 2.0TFSI, коробка Типтроник, так вот на нашем форуме создал я темку по замене масла в коробке, все говорят, что менять надо (хотя официалы говорят, что не надо). Так вот, приехал я на Стачек, а потом и на Витебский, так там говорят заменить - заменят, но (!) гарантии они не дают, т.е. если коробка, после замены масла, перестанет работать, то они не несут ответственности. Вот так! Пока для меня это не очень понятно...
Сделал дело - гуляй вволю...
Unick1983

Сообщение Shmal_ » Чт окт 14, 2010 2:01 am

Ну, так у них офф. вердикт из Ингольштадта - масло на весь срок работы tiptronic! Если клиент хочет поменять - поменяют, но гарантии не дадут. А вообще, она нужна, эта гарантия, на машине 2005 г.? Мне кажется, нужно отдать коробку в хорошие руки, чтоб ATF заменили и сальники проверили и остальное. Такие конторы есть в Москве. В Питере вроде тоже есть, но я пока не разнюхал подробности.
Удача улыбается подготовленному разуму.
Shmal_

Сообщение Реклама » Чт окт 14, 2010 2:01 am

Реклама

Вернуться в Дилеры/Сервисы (Питер)