Список форумов Автосервисы. Белое и черное. «Белый» список

Положительные отзывы об автосервисах, дилерах, автосалонах.

Re: VAGPLUS

Сообщение Mishka » Ср окт 31, 2012 8:53 pm

http://www.vagplus.com/
Вобщем многие искали сервис на севере москвы, а я его нашел
Началось с того что после нескольких неоднозначных ситуаций во многими любимом ВАГдокторе(краем пожалуй стало когда после замены рачага в подвеске мне отдали машину с горящей ошибкой корректора фар, видимо спонтом "не заметит" или так и было) было решено поменять сервис.
Нашел честно говоря случайно увидев их наклейку на проезжавшей мимо ТТхе. Полез пробил через нет по разным форумам и убедившись в отсутствии негатива в их адрес поехал чиниться. За ехал на диагностику, проблемы - стук в подвеске и распространённое тарахтение при заводке авто на холодную. Главный там парень по имени Женя, оказался общительным и дружелюбным человеком. Посмотрели подвеску - лесом спереди все 4 верхних рычага и что-то снизу, не помню точно что. Посоветовали менять разом дешевле выйдет, полазив по экзисту и изучив цены сразу согласился с таким координальным решением проблемы, темболее что замена подвески целиком настоятельно рекомендуется на просторах интернета. По поводу тарахтения получилось интереснее: послушали мотор и сказали, что работает в районе цепи все ровно и проблема может быть связана со стартером, а чтобы убедится в этом предложили заехать в другой день, когда будет посвободнее, и оставить машину на ночь, чтобы с вечера поднять на подъемник и с утра на холодную послушать где шумит. Так и порешили. Приехал я в другой день, оставил машину, и на след день вечером приехал за диагнозом - оказалось стартер. Хочу особо обратить внимание что я буквально настаивал на замене натяжителя/регулятора фаз, но в этом мне настойчиво отказали Так же хочу заметить что денег за эту ночь с меня не взяли, так как "мы ничего с ней и не делали" а на мой вопрос что делать со стартером сказали что если не боюсь то можно ездить и ждать пока помрет, так как это может продлить оооочень много времени. Я согласился и особо не жалею.
Подитог: развести можно было 2 раза но мне в этом отказали
Зима приближается подвеска все постукивает, а тут ещё и лампа колодок загорелась( у меня диски ещё вкруг убитые - доезжал как раз колодки чтоб всё вместе менять). И тут на форуме как раз бампер ДТМ задний купил - ну думаю пора все менять. Докупил ещё до кучи толкатель ТНВД.
Поехал, договорился, поменяли всё это дело. ЧЕков нет под рукой, но из того что помню:
Подвеска перед вся - 5000р
тормоза все 2200
толкатель что-то около 1000
Заменя бампера !с установкой парктроников! да ещё бампер не вставал - надо было подпилить пластиковый усилитель( создавал тему на форуме если кому интересно), да щё родные гнезда парктроников больше чем неоригинальные датчики(в других сервисах за это могут попросить добавить) стоила 3000р!!!!!!
Что ещё порадовало так это то что разрешили мне сначало новый бампер оставить на пару дней а потом и старый на недельку, уверен что далеко не везде вам окажут такую услугу.
Сегодня вот заглохла машина - поехал почитать её - денег не взяли.
вобщем кому интересно советую попробовать заехать в этот сервис!
Владение русской орфографией — это как владение карате: настоящие мастера не применяют его без необходимости !
Mishka

Сообщение ОЛЕЖИЩЕ » Ср окт 31, 2012 10:02 pm

неужели ваг доктор сдает позиции так что люди думаю ехать в ваг плюс ???
Cарай Power
Диагностические адаптеры http://avtoadapter.ru/
ОЛЕЖИЩЕ

Сообщение Реклама » Ср окт 31, 2012 10:02 pm

Реклама

Сообщение Nemir » Ср окт 31, 2012 10:37 pm

Когда приезжал в Москоу делать чип, случилась беда затарахтел двиг. причина оказалась в тройнике и еще в одном клапане. Но при опресовке они сказали, что оторван они шланк от впускной гофры. Т.е. диагноз был не верен) а так да нормальные парни
Nemir

Сообщение rdv80 » Ср окт 31, 2012 11:40 pm

ОЛЕЖИЩЕ а ты че про вагплюс знаешь? Так, ради интереса, мне далеко.
rdv80

Сообщение ОЛЕЖИЩЕ » Ср окт 31, 2012 11:48 pm

не ну тут писать точно ниче не буду ))) не к чему это ни как реклама ни как антиреклама )
Cарай Power
ОЛЕЖИЩЕ

Сообщение Реклама » Ср окт 31, 2012 11:48 pm

Реклама

Сообщение Mishka » Ср окт 31, 2012 11:54 pm

ОЛЕЖИЩЕ писал(а):неужели ваг доктор сдает позиции так что люди думаю ехать в ваг плюс ???

Для меня пока они не косячили, а что важнее не навязывали мне замену или ремонт в ситуациях когда это можно было сделать без проблем.
Опять же в нэте я пакости про них не нашел, всё досканально конечно не читал, но по ихним веткам в ВАГ форумах полазил.

А в докторе мне кажется есть такой момент как знакомство с владельцами/мастерами. Подкину ещё из личного про них:
не поставили защиту картера.... мелочь а настораживает... если её забыли, то что ещё они могли забыть....???
течь масла... приговор проклака в теплообменнике, ок поменяли - все равно течет - треснул стакан фильтра, закрадывается вопрос а действительно ли текла та прокладка.
течь атифриза - приговор замена тройника - поменяли - опять течь, какие-то прокладки и шланг, на мой вопрос не повлекло ли случайно одно другое, после небольшого совещания тет а тет со слесарем, налепили каких-то отмаз и толком так и не объяснили что к чему.
Толком в ваге мне меняли:
перепускной клапан, его по ошибке без проблем можно вычислить
клапан/ датчик(рециркуляции чтоль) который тоже по ошибке однозначно пробивался.
Ну и когда ещё там работал Витя заменили шлаг от радиатора к АКПП с заменой жидкости.
вот вроде бы вся моя история общения с ними.
Владение русской орфографией — это как владение карате: настоящие мастера не применяют его без необходимости !
Mishka

Сообщение vagplus » Пн фев 04, 2013 11:58 am

ОЛЕЖИЩЕ писал(а):не ну тут писать точно ниче не буду ))) не к чему это ни как реклама ни как антиреклама )

Тогда зачем что изначально негативно писать?

Mishka, спасибо за отзыв)
Реаниматор =)
vagplus

Сообщение VAG-DOCTOR » Пн фев 04, 2013 8:20 pm

Mishka писал(а):Началось с того что после нескольких неоднозначных ситуаций во многими любимом ВАГдокторе(краем пожалуй стало когда после замены рачага в подвеске мне отдали машину с горящей ошибкой корректора фар, видимо спонтом "не заметит" или так и было) было решено поменять сервис.

Раз уж полетел камень в наш огород, не могу остаться в стороне. Какой бы не был хороший сервис, человеческого фактора не избежать. К сожалению возникают разные ситуации. У нас в одно время были проблемы с персоналом. В данный момент мы провели чистку, обновили кадры. Мы работаем над собой. Но даже это не дает 100% гарантии.
От Вас же как от наших клиентов мы просим обратной связи. О любом случившемся косяке с нашей стороны доводите до нашего сведения. Это позволит нам своевременно отреагировать в данной ситуации и исправить данный вопрос. Со своей стороны гарантирую Вам при следующем обращении, устранение данной проблемы (если вы её не устранили) или же компенсацию (бонус) при обслуживании.
г. Москва, ул. Буракова, д. 14
+7 495 760 90 10 — Технический отдел, чип тюнинг
+7 925 509 33 09 — Чип-тюнинг и эксклюзивный тюнинг автомобилей
http://www.vag-doctor.ru
VAG-DOCTOR

Сообщение Реклама » Пн фев 04, 2013 8:20 pm

Реклама

Сообщение ОЛЕЖИЩЕ » Пн фев 04, 2013 8:41 pm

подписался )) буду следить за дискуссией
Cарай Power
ОЛЕЖИЩЕ

Сообщение niggerbob » Пн фев 04, 2013 9:25 pm

Про ваг плюс очень много позитива на тт клабе и ни капли негатива! Мне реально не удобно север, поэтому я в олфор ауди.
А в ваг плюс клубень даже мустанга обслуживает!!! Так что подпишусь под положительный отзыв!
REVO Stage1
niggerbob

Сообщение vagplus » Пн фев 04, 2013 10:29 pm

VAG-DOCTOR писал(а):
Mishka писал(а):Началось с того что после нескольких неоднозначных ситуаций во многими любимом ВАГдокторе(краем пожалуй стало когда после замены рачага в подвеске мне отдали машину с горящей ошибкой корректора фар, видимо спонтом "не заметит" или так и было) было решено поменять сервис.

Раз уж полетел камень в наш огород, не могу остаться в стороне. Какой бы не был хороший сервис, человеческого фактора не избежать. К сожалению возникают разные ситуации. У нас в одно время были проблемы с персоналом. В данный момент мы провели чистку, обновили кадры. Мы работаем над собой. Но даже это не дает 100% гарантии.
От Вас же как от наших клиентов мы просим обратной связи. О любом случившемся косяке с нашей стороны доводите до нашего сведения. Это позволит нам своевременно отреагировать в данной ситуации и исправить данный вопрос. Со своей стороны гарантирую Вам при следующем обращении, устранение данной проблемы (если вы её не устранили) или же компенсацию (бонус) при обслуживании.

+1

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
niggerbob писал(а):Про ваг плюс очень много позитива на тт клабе и ни капли негатива! Мне реально не удобно север, поэтому я в олфор ауди.
А в ваг плюс клубень даже мустанга обслуживает!!! Так что подпишусь под положительный отзыв!

Спасибо рады стараться
Реаниматор =)
vagplus

Сообщение Zlodey » Сб фев 09, 2013 12:14 pm

Всем привет. Не смущайтесь, что это мое первое сообщение, да, я зарегистрировался именно чтобы оставить отзыв. Мониторил форум давно, увидел эту тему и не смог удержаться от регистрации. Я зарегистрирован под этим же ником на ауди клубе.
Хочу оставить охренно положительный отзыв о ваг плюсе. Я его знаю уже порядка 2-3 лет, точно не скажу. В бытность еще ездил на гольфе, на форуме гольфа 4 и увидел первый раз Вагплюс. Вы не представляете с каким скептизмом я к нему ехал и с какой лыбой на лице уехал. Меня первый раз в жизни не разводили. И с тех пор ни разу ни в чем не обманули, не отказали, доп. работ не придумали. более того, как и автора темы неоднократно отговаривали от ненужного ремонта. Женька знает о Вагах ВСЕ! и аже немного больше. Скажу по секрету, чуть больше года назад (а может и больше) он ремонтировал кашкай после 2 киломентров езды без масла. Сделал дешево и на столько здорово что долбанутая хозяйка кашкая до сих пор встречаясь благодарит меня за контакт.
Я в основном стараюсь ремонтировать авто сам, люблю это дело, и как часто бывает потом приходится обращаться за помощью, какой нибудь болтик обломился, что-нибудь не закручивается и т.д. Ни разу Женька не отказал. Кроме того, я частенько достаю его глупыми вопросами (начитавшись на ауди клубе страшилок) всегда без проблем подъезжаю, он смотрит авто, денег не берет, консультирует, никогда не будет занят ни для кого. Ваг плюс - мировой сервис, таких в москве больше нет. Многим на форуме я советовал его когда в других местах несколько раз людей обманывали и разводили. ЛЮди опускли руки. НЕкоторые из люберец приезжали. и никто еще не пожалел, жалеют только и-за одного, ваг пюс на севере, а москва большая. Но я этому очень рад, мне до дома от него 2 остановки на электрички, 15 минут:)
Реаниматор =)
Zlodey

Сообщение IgArek » Пт фев 15, 2013 12:53 am

засопливила моя машинка антифризом и перестала топить печку, заехал на яму, понял что течет помпа, самому менять холодно) поехал в ближайший сервис, по началу предлагали сделать опресовку, но я сказал что течет точно из помпы загнали на подъемник. согласились что в помпе дело, поменяли, взяли дорого, но печка так и не затопила, сказали что скорей всего в радиаторе печки дело, и надо его для начала поменять ценник загнули 10 000 рублей работа, я решил что 10 000 отдавать за неуверенность не вариант, поехал в другой сервис, там мне промыли радиатор ,но это тоже не помогло, заниматься моей проблемой вообще отказались аргументируя тем что уже приезжала такая же машина, сменили ей радиатор печки,помпу, термостат, даже головку блока снимали, а печка теплом так и не задула, далее увидел здесь положительные отзовы про vagplus и находится рядом, позвонил сказали приезжай точно скажем в чем дело.Приехал, загнали мою машинку, сняли бордачек, добрались до радиатора печки, он оказался совершенно холодным, хотя и входной и выходной шланги были горячии, после этого точно было понятно что дело в радиаторе.Сменили дешевле чем предлогали в другом сервисе, а именно 8 000 рублей, плюс сделали скидочку, работу провели быстро и аккуратно)), после еще предложили вскрыть мой радиатор ради интереса что там, вскрыли, забит на столько был что даже отверткой не возможно было пробить забитые трубки)) Вобщем я остался полностью даволен сервисом Vagplus.
IgArek

Сообщение maklaptev » Пт фев 15, 2013 9:22 am

Ооо=) Инттересненько=)
А в Нижнем Новгороде есть что нибудь достойное?
Или так и придется в Москву ехать=)
Audi A4 B5 1.8T QUATTRO AWM АКПП 2000г.в
maklaptev

Сообщение whitewhite » Сб июн 01, 2013 10:33 am

Мне очень понравилось в VAGPLUS! Спасибо Жене и его команде! Делали ТО60. Все очень четко, по существу, и никто не пытался ничего "впарить", как это у нас любят делать во многих местах... Помимо того, что ребята знают свое дело, это просто приятные доброжелательные люди. Стоит наверное только отметить, что тем, кому нужен и важен антураж, напыщенный лоск и прочие ненужные "атрибуты", нужно искать себе другое место. Всем остальным здравомыслящим людям, ценящим свое время и деньги - очень рекомендую!!!
И еще я бы хотела сказать спасибо всем своим предшественникам, благодаря которым я и узнала об этом замечательном месте. Теперь вот тоже не поленилась, пишу уже о своих впечатлениях и буду рада, если это окажется полезным кому-то еще
Audi A4 B5 1.8T QUATTRO AWM
whitewhite

Сообщение vagplus » Пн июн 03, 2013 6:40 pm

whitewhite писал(а):Мне очень понравилось в VAGPLUS! Спасибо Жене и его команде! Делали ТО60. Все очень четко, по существу, и никто не пытался ничего "впарить", как это у нас любят делать во многих местах... Помимо того, что ребята знают свое дело, это просто приятные доброжелательные люди. Стоит наверное только отметить, что тем, кому нужен и важен антураж, напыщенный лоск и прочие ненужные "атрибуты", нужно искать себе другое место. Всем остальным здравомыслящим людям, ценящим свое время и деньги - очень рекомендую!!!
И еще я бы хотела сказать спасибо всем своим предшественникам, благодаря которым я и узнала об этом замечательном месте. Теперь вот тоже не поленилась, пишу уже о своих впечатлениях и буду рада, если это окажется полезным кому-то еще

Спасибо за отзыв, рады стараться)))
Реаниматор =)
vagplus

Сообщение vagplus » Вт июн 04, 2013 8:37 pm

Ваш автомобиль поцарапали во дворе? Притерлись бампером, крылом или дверью? Появились сколы на капоте или повреждения лакокрасочного покрытия после мойки?
Теперь нет необходимости переплачивать за покраску или пользоваться услугами непроверенных "мастерских".
Автосервис VAGPLUS объявляет Акцию – ОКРАСКА ЛЮБОЙ ДЕТАЛИ за 6.000 руб.
Акция распространяется 3 по 30 июня 2013 на все пассажирские (некоммерческие) автомобили.Обращаем ваше внимание, что все автомобили записные в период акции будут приниматься до 31 августа 2013.
В стоимость акции включены работы и материалы по покраске любого кузовного элемента из списка:
1. Окраска переднего бампера
2. Окраска заднего бампера
3. Окраска переднего крыла
4. Окраска заднего крыла
5. Окраска передней двери
6. Окраска задней двери
7. Окраска капота
8. Окраска двери багажника
9. Окраска 1 порога
10. Окраска крыши
* При необходимости проведения ремонта или замены кузовного элемента - работы по ремонту и замене оплачиваются отдельно и не входят в стоимость акции.

Мы находимся:
г.Москва, ул. Поморская 48а стр.13

Телефоны:
8(495)532-61-66 Олег
8(495)728-01-61 Евгений

http://vagplus.com/
http://vk.com/vagplus
Реаниматор =)
vagplus

Сообщение FreeM@n » Чт ноя 13, 2014 11:25 pm

был уже дважды у ребят, доволен полностью отношением и как были сделаны работы
BoRoDa
FreeM@n

Сообщение kulim » Сб окт 17, 2015 9:14 pm

Очень разочарован в VAGPLUS!!! Были большие надежды на этот автосервис!! Собирался к ним ехать по поводу полной диагностики дабы понять почему перестала машина быть гонкой!) но увы вышел из строя бензонасос-пришлось к ним ехать раньше. Позвонил,узнал стоимость замены насоса(1500р),цена устроила, дотянул до них машину( хотя мог бы рядом с домом заменить его). Приехал туда в 4 часа дня. Попросил мастера посмотреть бензонасос,дабы убедиться что он не работает. И сказал ему что делал диагностику через шнурок и она не че не показала! Мастер мне попался медленный и не опытный так как бегал за советами к другому мастеру! В итоге другой мастер постучал по баку и машина завелась на пять сек и заглохла итог Пиза насосу! А первый мастер сделал диагностику двигателя хотя я этого не просил! В итоге как я не успевал привезти насос перенесли замену на след. День и мне сказали что машиной начнут заниматься в 3 дня если я привезу насос! В итоге моя девушка отвезла им насос к 13.30. Время 16 часов,звонка нет,поехал к ним. По приезду в сервис к 17.30 оказалось что ей никто не занимался. Спустя пол часа , её начали ремонтировать. Итог: цена изменилась, выросла с 1500 до 3000, из этих трёх 2500 замена бензонасоса с разбором колбы ;500 компьютерная диагностика хотя в ней я не нуждался. Печаль! Беда!)))) наеб на ровном месте!
Вeк живи,вeк учиcь!
kulim

Сообщение Реклама » Сб окт 17, 2015 9:14 pm

Реклама

Вернуться в «Белый» список