Список форумов Автосервисы. Белое и черное. «Черный» список

Отрицательные отзывы об автосервисах, дилерах, автосалонах.

Re: Раздолбайство в Audi-Plus (Москва)

Сообщение Crazy4u » Пн дек 17, 2012 9:30 pm

Давно хотел поставить себе в ПТФ лампочки, по цвету свечения схожие со штатным ксеноном. И вот, наконец, сегодня я решил съездить и осуществить задуманное. Выбор пал на сервис Audi-Plus, про который не так давно читал положительные отзывы. Заранее, где-то в районе 14-15 часов дня, я позвонил по указанному на сайте номеру (8-495-755-86-85), узнал наличие и цену лампочек (1700р. лампочки + 500р. установка) и записался на вечер. Причем записаться я хотел на 20 (сервис работает до 22, а поменять лампочки не так много времени занимает), на что мужчина в телефоне мне сказал что приезжать можно хоть сейчас, а вообще чем раньше тем лучше. Ок, не вопрос, договариваемся ориентировочно на 19:30-20:00 и что я буду стараться приехать пораньше.

В итоге ухожу пораньше с работы, стою в адских пробках (8 баллов), и успеваю приехать примерно к 19:15. Радостный захожу и сразу наблюдаю жующего на рабочем месте манагера (или хз кто он там), который с набитым ртом предлагает мне немного подождать и звонит механику. И вот тут начинается ОГОНЬ! Вышеуказанный манагер сообщает мне что сервисный бокс занят (там делают выхлоп на А8), и лампочки сейчас установить не получится. Мол он думал что успеют все сделать, но, увы, не успели. При этом ни извинений, ничего. Я даже не нашелся что сказать… просто слов не было. Спрашивается, на кой черт меня просили приезжать как можно раньше? Да и вообще, на кой черт в таком случае мне было приезжать? Ладно, идем дальше. В качестве альтернативы мне предложили купить у них лампочки и поехать поставить самому. Зашибись. ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: А на кой черт я звонил, узнавал наличие, записывался, и, главное, ТРАТИЛ СВОЕ ВРЕМЯ И ПЕРСЯ ПО ПРОБКАМ К ЭТИМ РАЗДОЛБАЯМ?! Неизвестно. Зная что не получится установить все на месте, я бы заказал тогда себе лампочки на экзисте и забрал бы рядом с домом!

Ладно, спокойствие… раз уж приперся, соглашаюсь взять лампочки и установить их в другом месте. Уже порядком раздражающий меня раздолбай-манагер уходит, ковыряется где-то в подсобке… ииииии… барабанная дробь… ЛАМПОЧЕК У НИХ ТОЖЕ НЕТ! Это просто! Сказать что я охренел — не сказать ничего. Такого ублюдского отношения к клиенту я не наблюдал давно. При этом ни извинений, ни внятных альтернатив, НИЧЕРТА ПРЕДЛОЖЕНО НЕ БЫЛО. Ну не умеешь ты думать, так и не надо пытаться! Зла не хватает на таких сотрудников! Короче говоря, высказав что думаю, я поспешил удалиться, потому что сдерживать себя от того чтобы втащить охреневшему манагеру сил больше не было.

В итоге: я ушел раньше с работы, потратил хренову тучу времени и нервов в пробках, просрал впустую целый вечер, и в результате остался ни с чем. А надо было всего лишь установить сраные лампочки в ПТФ! Это жесть, граждане. Других слов у меня нет. Будьте настороже с этими товарищами.
Crazy4u

Сообщение Roman-pirs » Пн дек 17, 2012 9:43 pm

Россия увы
AUDI A4 (THE BEST)
Roman-pirs

Сообщение Реклама » Пн дек 17, 2012 9:43 pm

Реклама

Сообщение SRC » Пн дек 17, 2012 10:01 pm

Roman-pirs писал(а):Россия увы
Да нет Россия тут не причем. Просто реальные раздолбаи!
SRC

Сообщение Crazy4u » Пн дек 17, 2012 10:04 pm

Ладно если бы просто раздолбаи. У всех бывают косяки, пусть даже такие откровенные, все мы люди.
Конфликт был бы улажен в случае предложения мне НОРМАЛЬНОЙ альтернативы, наподобие "1000 извинений, приезжайте завтра/послезавтра, мы вам все сделаем в лучшем виде и со скидкой". Но нет, людям плевать. Больше всего бесит именно такое отношение.
Crazy4u

Сообщение Roman-pirs » Пн дек 17, 2012 10:05 pm

Кому как,по сути да.Минус им.

Добавлено спустя 3 минуты:
Не буду писать и называть фирму и место,просто когда спросил почему так дорого,в ответ получил такой ответ аренда большая.
AUDI A4 (THE BEST)
Roman-pirs

Сообщение Реклама » Пн дек 17, 2012 10:05 pm

Реклама

Сообщение Maxiimm » Пн дек 17, 2012 10:13 pm

Вот немножко мне не понятно откуда такая наглость,в Москве при наличии огромного количества конкурентов такое невежественный сервис.
Другое дело маленькие деревни типа Мурманска,где 15 сервисов монополистов,которым плевать на все и вся.
Когда Вы сможете позволить купить себе спортивный автомобиль,то уже не можете в него залезть.
Maxiimm

Сообщение Crazy4u » Пн дек 17, 2012 10:15 pm

Видать поток клиентов хороший, вот и не церемонятся с людьми, обратившимися по мелочи.
А зря.
Crazy4u

Сообщение nibulust » Пн дек 17, 2012 10:41 pm

Ничего не могу сказать плохого про этот сервис , но и хорошего ! Я там не был , возможно и не буду , но не стоит судить с горяча просто по тому что так получилось! Как мне кажется, что стоит посмотреть на себя и понять может у меня день плохой был, а тут мне еще и отказали , так все навалилось , ах они такие не хорошие ! Я их не выгораживаю, понимаю, что в любом случае хороший сервис должен был сразу посмотреть наличие, запчастей на складе как только их спросили об этом , а не давать отказ при появлении клиента ! Но так же и стоит отметить человеческий фактор (мнение клиента.) И под конец черный пиар , это тоже пиар
У действительно хороших водителей мухи разбиваются об боковые стекла
nibulust

Сообщение Реклама » Пн дек 17, 2012 10:41 pm

Реклама

Сообщение Crazy4u » Пн дек 17, 2012 10:52 pm

Днем звонил, мне сказали что все есть, все сделаем, приезжайте.
Вечером приезжаю - ничего нет, бокс занят, уезжайте.
Итог: путешествие по пробкам, потраченное время, потраченные нервы.

Это сухие факты, без эмоций. Они не зависят от моего дня, моего настроение и т.д.
Crazy4u

Сообщение forestguard » Пн дек 17, 2012 10:53 pm

Млин, долбанный Айпед , пишу уже 3-Ий раз.........
У нас в Москве,да и в мо процентов 80 таких сервисов.... Не накосячат на приемке, так что-нибудь напортачат при ремонте.....
А лампочки можно поставить и в другом сервисе, да и по цене дешевле.....
forestguard

Сообщение nibulust » Пн дек 17, 2012 11:02 pm

Crazy4u писал(а):Днем звонил, мне сказали что все есть, все сделаем, приезжайте.
Вечером приезжаю - ничего нет, бокс занят, уезжайте.
Итог: путешествие по пробкам, потраченное время, потраченные нервы.

Это сухие факты, без эмоций. Они не зависят от моего дня, моего настроение и т.д.

Вот это сообщение , без эмоций ! Вопросов больше нет, отзыв о сервисе , есть отзыв ! Спасибо , думаю многие возьмут это на заметку (Я про сервис)!
nibulust

Сообщение SRC » Пн дек 17, 2012 11:42 pm

Все что не делается все к лучшему)))) Воткнешь в другом месте!!!
SRC

Сообщение Mishka » Пн дек 17, 2012 11:48 pm

Ваааааааапще не понимаю кто пытается умолить их вину...... Уже то что бокс оказался занят говорит о полной некомпетенции манагера который время не рассчитал, а отсутствие лампочек это апофеоз вечера и памятник человеческой тупости......
Владение русской орфографией — это как владение карате: настоящие мастера не применяют его без необходимости !
Mishka

Сообщение Roman-pirs » Вт дек 18, 2012 10:11 am

Ни когда не угадаешь где вылезет болячка.Куда не ткнись везде полная попа беспредела и раздолбайства.
AUDI A4 (THE BEST)
Roman-pirs

Сообщение forestguard » Вт дек 18, 2012 10:50 am

Roman-pirs писал(а):Ни когда не угадаешь где вылезет болячка.Куда не ткнись везде полная попа беспредела и раздолбайства.

+1
forestguard

Сообщение Crazy4u » Вт дек 18, 2012 12:41 pm

Нашел на форуме владельцев Audi Q5 ветку, посвященную AudiPLUS, и отписался туда. Ответ представителя AudiPLUS меня просто убил, это реально вершина наплевательства на клиента.
Вот его ответ:

Действительно не поленились)

Добрее надо быть к людям.
Факт в том что и лампочки есть, и менеджер- раздолбай один из самых терпеливых и сдержанных вчера с вами общался(я иногда бываю менее терпеливым).
Не повезло видимо вам вчера, видать нагрешили где-то, но предлагать бесплатную замену лампочек не буду, ибо вы третий за всю историю. Один тут где-то сидит. у него была продавщица-выдавальщица, а у вас жующий манагер- раздолбай.

Но все равно спасибо за отзыв, все будут очень осторожны.

Пруф: http://www.club-q5.ru/forum/showthread. ... post223081
Crazy4u

Сообщение forestguard » Вт дек 18, 2012 12:44 pm

ржака)))
forestguard

Сообщение Crazy4u » Вт дек 18, 2012 12:54 pm

forestguard писал(а):ржака)))

Ага, меня тоже улыбнуло)
Нагрешил, говорит, или день у тебя плохой))
Вот в чем корень всех бед то был))

Как говорится, было бы смешно, если бы не было так грустно.
Crazy4u

Сообщение forestguard » Вт дек 18, 2012 1:22 pm

я уже перестал обращать на такое отношение свое внимание-оно по всюду)))))
был случай, еще с б7 моей, не работали стелкоподьемники на водительской двери....
http://www.drive2.ru/cars/audi/a4/a4_b7 ... 2009/#post
так эти умельцы с меня еще 5 тыс рублей за работу просили... за то что мастера копались около 6 часов, в общей сложности с машиной.....
forestguard

Сообщение nibulust » Вт дек 18, 2012 6:18 pm

Забираю свои слова обратно ! Сервис дал жару !! Автор , поддерживаю !
nibulust

Сообщение Реклама » Вт дек 18, 2012 6:18 pm

Реклама

Вернуться в «Черный» список