Список форумов Автомобиль Audi A6 разных поколений Audi А6 New (4G, C7, 2011- по наст. вр.) Дополнительное оборудование С7

Резина и диски, сигнализация, тонировка и другое оборудование

Re: Обнаружили "шпионское" оборудование

Сообщение VPR » Ср сен 23, 2015 12:38 am

Недавно в авто на официальном сервисе "StarLine" поставили сигнализацию с автозапуском, JSM, JPS модулем... Обнаружилось, что в автомашине уже стоит это "шпионское" оборудование!

Тут 2 варианта: 1. Следили за сотрудниками, чтобы не ездили по неслужебным делам (авто было в пользовании салона 6 месяцев), и после забыли снять оборудование и предупредить меня об этом; 2. Кто-то из работников систему слежения установил "заблаговременно", чтобы спустя некоторое время машину угнать... Дополнительный ключ могли сделать заранее...
На сервисе "StarLine" сказали, что вроде были случаи обращения по этому поводу в суд. Все необходимые документы и акты осмотра они, если надо, сделают.

Вообще, ИМХО тут уголовным делом пахнет. Мало того, что за мной следили в режиме реального времени (как я сейчас сам могу следить по компу за состоянием авто и передвижением на нем жены, например), так еще поставили меня и мою семью в опасное для жизни и здоровья положение, т.к. через сайт запросто можно отключить двигатель, например...

Вот думаю, что делать...
VPR

Сообщение Алексей777 » Вт апр 19, 2016 4:18 pm

Скорее всего машина была подменной на время ремонта,мне такую же выдавали,когда свою сдавал в ремонт
Алексей777

Сообщение Реклама » Вт апр 19, 2016 4:18 pm

Реклама

Сообщение Реклама » Вт апр 19, 2016 4:18 pm

Реклама

Вернуться в Дополнительное оборудование С7