Список форумов Общий раздел Тюнинг

Доводка автомобиля

Re: Извечная проблема света фар.

Сообщение IGORELA » Пн апр 28, 2014 1:59 pm

Все рано или поздно сталкиваются с этой проблемой. По-ходу чем дальше, тем проблема это все острее. НЕДОСТАТОК СВЕТА...
Кто как может пытается решить ее. Полировка фар, замена ламп на более лучшие, установка ксенона, установка ксенона в туманки.
Кому-то результат нравится, кому-то не очень. Меняются фары. Опять результат на любителя. А деньги все уходят...
Я свету на своем автмобиле по-началу не мог народоваться после сотки. Но потом че-то восторг сменился на огорчение. Ксенон в туманки ( линзованные и отрегулированные ) не особо помог. Конечно лучше чем было, но все равно не то. Дальше был разбор фар, предварительно были найдены линзы от сороковой камри с оригинальным ксеноном. Манипуляции в течении дня принесли свои плоды. Свет снова стал на уровне. Но было одно но. Фары до меня были сломаны снизу, замазаны герметиком. Стекла запотевали и для линз это неблагоприятые условия. И снова проблема стала накалять. Конечно по сравнению с другими такими же автомобилями свет на моей лучше, но всегда хочется большего!!!
Эта задумка давно посетила меня. В данный момент ищутся фары на мой автомобиль с ксеноном для очень глубокой доработки. В налиичии имеется две пары линз в отличном состоянии. Одна пара би-линзы от двухсотого крузака последней модели, вторая от лексуса светодиодная. Не могу пока решить, какие линзы будут стоять. Есть идея поставить и те и другие, но пока не особо представляю как это все будет выглядеть.
В этой теме будет отчет о том, как же добиться хорошего света. По мере возможности буду выкладывать фотографии и описания производимых работ, устанвливаемых деталей.
IGORELA

Сообщение IGORELA » Пн апр 28, 2014 2:07 pm

Линзы от двухсотки

IGORELA

Сообщение Реклама » Пн апр 28, 2014 2:07 pm

Реклама

Сообщение IGORELA » Пн апр 28, 2014 10:18 pm

Светодиодные линзы

IGORELA