Список форумов Общий раздел Дилеры/Техцентры

Дилерские центры, СТО обсуждаются тут

Re: АВТОСЕРВИСЫ!

Сообщение Manager » Чт июл 21, 2011 3:52 pm

Коллеги,

Я всё таки решил запустить эту тему и надеюсь Модератор меня поймёт. В связи с огромным количество бестолковых автосервисов в Москве, предлагаю выкладывать тут информацию по сервисам- желательно с конкретными примерами хорошего и плохого, мастерами к кому стоит обращаться а мимо кого лучше проезжать.
да возможна реклама и антиреклама но плюсов думаю будет больше......

Перенес. kofedrom
"Там у них уклад особый, -
Нам - так сразу не понять.
Ты уж их, браток, попробуй
Хоть немного уважать.
Manager

Сообщение Manager » Чт июл 21, 2011 3:56 pm

Автосервис Бош -Сервис на ул. Берзарина.
Неплохой сервис но желательно чтобы машину делали либо Валерий либо Роман.
С другими слесарями получаются наколки - например меня выпустили с открученной защитой двигателя.
С запчастями не очень - лучше иметь с собой.
Неплохая комната отдыха, есть кофемашина.
Хоть немного уважать.
Manager

Сообщение Реклама » Чт июл 21, 2011 3:56 pm

Реклама

Сообщение D@MoN » Чт июл 21, 2011 4:19 pm

Ребята вроде толковые
наш соклубник RENOGOR

Дубининская 76 ЭВИС-МОТОРС
Сомневаешься, значит готова!
D@MoN

Сообщение Manager » Чт июл 21, 2011 4:48 pm

Коллеги,

Не стесняемся находить минуту и оставлять отзыв))) Нужно всем))
Хоть немного уважать.
Manager

Сообщение К.В.М. » Чт июл 21, 2011 5:00 pm

Обслуживаюсь в Авто-Алеа на сигнальном (это ОД фольцваген) запчасти дорогие... Мне там удобно потому что там Тесть работает. меняли насос гура а записали как на диагностику рулевого(1200 руб) мне удобно. тем более у них все есть и могут многое (например в каком сервисе вам толково скажут какое давление выдает ваш старый насос ГУР и какое выдает новый Вами привезенный) есть контакт хорошего моториста который капиталит сейчас мой мотор. работает кстати в этом сервисе и колымит на стороне. все ключи и инструмент для дефектовки имеется
JZ-Brothers.ru
К.В.М.

Сообщение Реклама » Чт июл 21, 2011 5:00 pm

Реклама

Сообщение DarkSouL » Чт июл 21, 2011 5:50 pm

К.В.М.
блин как раз со мной рядом:)))
It's all for nothing, if you don't have freedom ...
DarkSouL

Сообщение Audivod » Чт июл 21, 2011 6:13 pm

Золоторожский вал д.4 "ВАГ-ДОКТОР" все качественно и без обмана +скидки клубу. Мастера все русские!!! Возможность заказа деталей, качественная диагностика.
Quattro рулит!!!!

Audivod

Сообщение D@MoN » Чт июл 21, 2011 6:27 pm

по поводу ваг доктора, может я один такой, съездил туда чтобы мне жидкость гидроусилителя поменяли, вроде все нормально сделали... но потом до лета я доливал эту самую жидкость, только из за того что хомутик одели не так как надо.... может это и случайность, не спорю... но мне как то не оч.... а так спец там по электрике по-моему хороший, быстро мне объяснил почму машинка не заводится после того как я ее заглушил.... что мол дело в сигналке... так и оказалось)))
может мне просто малек не повезло)))))
D@MoN

Сообщение Реклама » Чт июл 21, 2011 6:27 pm

Реклама

Сообщение Manager » Чт июл 21, 2011 7:29 pm

DarkSouL писал(а):К.В.М.
блин как раз со мной рядом:)))

Уже первая польза от темы)))
Хоть немного уважать.
Manager

Сообщение Manager » Чт июл 21, 2011 7:39 pm

Автосервис на Берзарина на углу с 3-Хорошевской улицей за заправкой. Ауди, БМВ, Вольксваген.
Несколько раз забегал сделать что то по мелочи когда стойки сам менял. Люди хорошие но у некоторых мастеров очень мало опыта... Практически вчерашние школьники)))
Хоть немного уважать.
Manager

Сообщение Manager » Чт июл 21, 2011 7:42 pm

Очень неплохой ВДВ сервис около Звенигородского шоссе в районе Полежаевской.
Русские мастера как правило бывшие десантники. Много запчастей в наличии.
Нормальное отношение.
Хоть немного уважать.
Manager

Сообщение К.В.М. » Чт июл 21, 2011 8:04 pm

Плохой сервис на Алтуфьевском шоссе 79а, Находится возле завода УНИВЕРСАЛ(моей работы) так и называется "универсал" по прайсу делают все и на все машины но по факту рукажопые там работают. у них там мастер есть на А6 ездит один в один как моя,на него грешу, так вот, заехал к ним на замену масла(их мастера только это могут) - поменяли и через 5 дней открыв капот я увидел что мне заменили патрубок пластиковый который на возд фильтр идет(воздуховод). мой был целый а мне поставили прожжоный,дырка 1см на 1см, приехал поругаться а мне сказали что ничего не трогали.... скоты
JZ-Brothers.ru
К.В.М.

Сообщение Graff » Чт июл 21, 2011 8:39 pm

На мой взгляд ездить можно только в сервис, который давно САМ знаешь, если сервис не знакомый от машины отходить нельзя, а по поводу замененных на нерабочие запчастей это и у дилера делают (У отца на работе шефа возит S8, после замены масла машина ехать отказалась, как держит кто-то, водитель на следующий день едет назад, а ему говорят что разходомер сдох и надо его менять, на все разговоры, что все было нормально разводят руками).
Сам ремонтируюсь у друга в гараже.

Улыбаемся и пашем!!!
Graff

Сообщение Manager » Пн июл 25, 2011 3:29 pm

Graff писал(а):На мой взгляд ездить можно только в сервис, который давно САМ знаешь, если сервис не знакомый от машины отходить нельзя, а по поводу замененных на нерабочие запчастей это и у дилера делают (У отца на работе шефа возит S8, после замены масла машина ехать отказалась, как держит кто-то, водитель на следующий день едет назад, а ему говорят что разходомер сдох и надо его менять, на все разговоры, что все было нормально разводят руками).
Сам ремонтируюсь у друга в гараже.

Больше пожалуйста адресов и названий.... А то вдруг кто то захочет поменять масло в этом сервисе.
Хоть немного уважать.
Manager

Сообщение Manager » Пн авг 08, 2011 7:38 pm

Manager писал(а):Очень неплохой ВДВ сервис около Звенигородского шоссе в районе Полежаевской.
Русские мастера как правило бывшие десантники. Много запчастей в наличии.
Нормальное отношение.

Сглазил
Хоть немного уважать.
Manager

Сообщение Жанна » Пн авг 08, 2011 7:56 pm

По всем опросам знакомых и не очень знакомых лучший сервис, грамотные мастера и само отношение к клиенту в Казани. Знаю многих кто из Тольятти, не жалея времени на дорогу, предпочитает съездить к ним. И машина будет в полном порядке и настроение! Никогда не обслуживайтесь в Ауди Центре г. Тольятти, даже если вы будете здесь проездом и другого варианта не будет. Лучше на эвакуатор и подальше от них! Хамы, аферисты, ничего не рассказывают, потому что ничего не знают Все эти высказывания не имеют отношения только к старому составу работников, которые работали там до 15 марта 2011 г. С приходом новой Головы на АЦ и незамедлительной смены названиия одного ООО на другое ООО ( а "Вывеску"поменяли наверное не просто из-за праздного желания) там вообще стал твориться БАРДАК!!!! Приехали бы хоть разок немецкие отцы АУДИ, глянули бы хоть одним глазком на своих русских диллеров.....
Quattro рулит!!!!

Жанна

Сообщение pavel23 » Вт авг 09, 2011 2:25 am

чел. работает в районе Шмитовского проезда(точный адрес не помню. вроде ул. Дмитрия Ульянова). в основном только на себя, несмотря на то что сервис не его,т.к. клиентов "своих" у него много.делал у него АКПП(6 ступ, вариатор на 2,4 2003г.)+ парктроник+опсорбер+АБС и ещё что то. уже не вспомню. вобщем нареканий к его работе нет. отношение нормальное. если что то не так , берёт и дорабатывает без лишних вопросов. 8(964) 526-61-98 Алексей.
pavel23

Сообщение Manager » Вт авг 09, 2011 2:56 am

Всем огромное спасибо! Продолжаем тему....
Хоть немного уважать.
Manager

Сообщение Холодильщик » Чт авг 11, 2011 12:53 am

Ремонтировался давно и долго и опять купив Audi, продолжил ездить туда...
16-я Парковая, в самом конце улыцы, возле заправки.
ДОКАВТО называется.
Большая часть запчастей в наличии, а если что заказываешь по тел, привозят. Потом приезжаешь, ставят, расплачиваешься.
Рукастые ребята, только иногда с норовом))) на дурацкие вопросы реагирую своеобразно.

Улыбаемся и пашем!!!
Холодильщик

Сообщение Graff » Чт авг 11, 2011 3:26 pm

Холодильщик писал(а):Ремонтировался давно и долго и опять купив Audi, продолжил ездить туда...
ДОКАВТО называется.
Большая часть запчастей в наличии, а если что заказываешь по тел, привозят. Потом приезжаешь, ставят, расплачиваешься.
Рукастые ребята, только иногда с норовом))) на дурацкие вопросы реагирую своеобразно.

Ребята рукастые, только зажравшиеся, мне за замену одного датчика 3.5р объявили, а у дилера 1,1 (так еще машину помоют)
Пару раз туда заезжал по мелочи живу просто от них в 10 минутах ходьбы

Улыбаемся и пашем!!!
Graff

Сообщение Manager » Пт авг 12, 2011 8:49 pm

Graff писал(а):
Холодильщик писал(а):Ремонтировался давно и долго и опять купив Audi, продолжил ездить туда...
ДОКАВТО называется.

Ребята рукастые, только зажравшиеся, мне за замену одного датчика 3.5р объявили, а у дилера 1,1 (так еще машину помоют)
Пару раз туда заезжал по мелочи живу просто от них в 10 минутах ходьбы

К сожалению это в последнее время не редкость.....
Хоть немного уважать.
Manager

Сообщение f-man01 » Сб авг 13, 2011 12:00 am

Ремонтируюсь в гаражах в Пирогово. Там "парень- золотые руки", Серегой зовут. С ним 2 рукастых пацана. Делают не дорого и грамотно. Специализируются на Ауди и Фольцах.Недавно менял у них турбину. Взяли 3 рубля (в сервисах самое маленькое 6 руб.), и попутно поменяли расходомер и еще кое-что подделали. Телефон его просил не писать, т.к. клиентов у него итак много, не успевает работать. но если кому надо, то пишите мне в личку.
f-man01

Сообщение f-man01 » Сб авг 13, 2011 12:20 am

если кому надо по автомату ремонт, то вот сюда http://www.service-akpp.ru. Перебирал у них свой карабас. Вот уже 45 000 накатал. Все норм. Тьфу-тьфу-тьфу. Через год после переборки единственное что было, потек сальник привода. Приехал к ним, показал. Поменяли бесплатно. Отношение тоже понравилось. Когда коробку разобрали, позвонили и попросили приехать, чтобы мне показать что надо менять. Мастер показал все, объяснил, согласовались по ЗП, и через 2 дня все готово было. Коробки делают все какие есть.

Короче, нормальная контора.
f-man01

Сообщение pavel23 » Ср авг 17, 2011 6:44 pm

up
pavel23

Сообщение Manager » Ср авг 17, 2011 7:54 pm

Я сглазил ВДВ сервис окончательно - в последний ремонт мне забыли прикрутить нижний рычаг..... Хотя наверное у всех бывает раз в 100 лет...
Хоть немного уважать.
Manager

Сообщение pavel23 » Ср авг 17, 2011 8:11 pm

Manager наверное после празднования дня ВДВ туда заехал? вот и забыли ....
pavel23

Сообщение Manager » Ср авг 17, 2011 8:51 pm

pavel23 писал(а):Manager наверное после празднования дня ВДВ туда заехал? вот и забыли ....

Да нет за день до дня и делал просто мастер не бывший ВДВ...
Хоть немного уважать.
Manager

Сообщение DONNI » Ср дек 07, 2011 6:15 am

ТУРБО МОТОРС
м. Бабушкинская

нормуль...
больше по Вагу работают

есть хорошее диаг оборудование и спецы толковые...
работают честно.
держат марку.
DONNI

Сообщение Xamillion » Чт дек 08, 2011 12:57 am

Ремонтировался на Шипиловской/Борисовский проезд, открыли новый сервис. Халатное отношение к мелочам бывает до добра не доводит. Сломали панель над акб, это как надо было ее впихивать сука. При замене ГРМ и всего всего, снимались радиаторы и там где в радиатор входят патрубки(трансмиссионные) стоят колечки одноразовые, мастера видимо на столько опытные что решили поставить старые в связи с чем у меня с коробаса ушло 2.5 литра масла, подкапотом вся левая сторона была загажена маслом, это было первое а второе походу не долго думая чуваки залили слитый антифриз так как в бочонке заметил черные частички. Запчастей нет вообще. Поразил их некий подход, при осмотре двигателя вынесли вердикт прокладкам клапанной крышки, предоставил все запчасти, при приеме оказалось что их не поменяли (Якобы мастер сказал, а нах их менять лучше поставит как будет головки перебирать) -Это что за хня? Еще раз намекнул им что вы че такие опытные что на глаз решили уже когда мне че перебирать даже не снимая крышек!!! С Горем пополам забрал машину, и уже на следующий день случайно обнаружил что бампер бл* вкорячили криво угол ушел под крыло капот с зазором(видимо замок не так отрегулировали). Вообщем упыри, советовать ничего не буду наверно понятно... отношение с хиханьки хаханьки, машину могут делать 3-4 мастера, потом бегаешь ищешь того кто именно что то делал и сука сделал криво, тупость по всюду нахера мне показывать как они могут быстро сделать когда я потом езжу чтобы исправить косяки, единственное что могу посоветовать так это если ремонтировать свой авто так только у Мастера Василия, все что он делал 0 притензий все сделано было четко ровно и чисто. Также готовьте средства для отмыва пластика т.к. все будет загажено грязными руками! Машинка пока бегает тфу тфу тфу, а так буду подыскивать другой сервис или в этом только бл* с надзором и ночевкой там!

Улыбаемся и пашем!!!
Xamillion

Сообщение DONNI » Чт дек 08, 2011 1:27 am

по поводу трубок от АКПП
это оказывается проблема (((

менял сам радиатор купил новые "пончики" поменял на этих шлангах
так один фиг текут причем только с нижнего
бывает что не крепят трубки к поддону там есть специальное крепежное отверстие для этих трубок либо слабо затягивают и трубки шатаются. люфт все дела и текут.

на разборе сказали что это болезнь...
так что тут нужен новый пончик + прокладка. прокладку делают из обычной сантехнической ленты ((
так что у меня таже трабла буду разбираться ((
DONNI

Сообщение Реклама » Чт дек 08, 2011 1:27 am

Реклама

След.

Вернуться в Дилеры/Техцентры