Список форумов Разное Спортивный раздел

Спортивные события обсуждаются тут

Re: Приглашаю на чемпионат мира по каратэ

Сообщение vic-76 » Пт апр 15, 2011 1:46 am

Уважаемые одноклубники!!!!!!!!!!!!

В этом году наша федирация каратэ огранизовывает и проводит чемпионат мира по нашему стилевому направлению. Хочу пригласить всех желающих посетить это мероприятие. Думаю что это будет интересное зрелище. Чемпионат будет проходить в Москве, в Дворце спортивных единоборств ЦСКА, по адресу Ленинградский проспект, дом 39. Регламент соревнований: суббота 16.04.2011- соревнуются взрослые дяди и тети, начало в 10.00- соревнования по ката (комплексы боевых упражнений), в 16.00 соревнования по кумитэ (спаринги), в воскресение 17.04.2011- начало 10.00 соревнуются дети. Да и самое главное в этом году наша федирация сделала все возможное, чтобы сделать каратэ доступным, а посему вход на соревнования свободный. Так что кому интересно приходите, а если вас не интересуют едиоборства, но у вас есть свободное время-поддержите нашу сборную.

Сразу отвечаю на возможный вопрос- я не выступаю, порванный ахилл хоть и сросся, но нога все равно беспокоит, поэтому в полную силу выступать не могу, а в полсилы не умею.
Воин действует, дурак реагирует
vic-76

Re: Приглашаю на чемпионат мира по каратэ

Сообщение Реклама » Пт апр 15, 2011 1:46 am

Реклама

Вернуться в Спортивный раздел