Список форумов Разное Курилка

Обо всём на свете

Re: Ситуация в Украине

Сообщение kraba6 » Вс июн 22, 2014 11:26 am

Xoxol писал(а):Всем привет! Ездил я на историческую родину и скажу вам, что был приятно удивлен!!! Все спокойно, жизнь кипит. Да, на въездах и выездах из городов стоят блок-посты, но тем ни менее за пройденных 4000 тыс. км, никто меня ни разу не остановил! Ни в РФ, ни в РБ ни в Украине. А на счет Украины, если верите в гражданскую войну, спорить с вами не буду! Что Путин хотел, то и сделал!!! Он хотел, чтобы русские верили в то, что Украинцы между собой воюют, так и есть - вы все в это свято верите! Телевидение, радио, и т.д., все заточено против Америкосов. Это война России с Америкой, а Украина в данном случае разменная монета. Если вопрос стоит в якобы защите русскоязычного населения, тогда пусть их Путин заберет в Россию и не деребанит целостность государства!!! Так он так не хочет - боится! Крым уже отжал - народ там в шоке сейчас от такой жизни! Возможно и наладится там все у них, но вопрос когда..? На счет Порошенка - из худшего выбрали лучшее!!! А кого, если не его? Так украинцы говорят! Как-то так...

Макс, хотелось бы уточнить
1. в Луганске и Славянске все спокойно?
2. Трупы женщин и детей - это фейк? нам этому не верить? это же по телевидению показывают.... тетка, разорванная пополам - это тоже кукла? или пропаганда Путена?
3. Что значит твоя фраза "тогда пусть их Путин заберет в Россию и не деребанит целостность государства!!!" это значит Россия должна собирать русскоязычное население по всему миру и вывозить к себе, чтобы их там не ебаш...и снарядами? Или ты не в России живешь, поэтому Россия для тебя -не твоя страна?
4. По Крыму мы и здесь уже столько намолотили... Крым всегда был российской территорией, так что это не Путен "отжал", а Россия вернули свои земли, отданные в свое время не совсем адекватным человеком...
5."Он хотел, чтобы русские верили в то, что Украинцы между собой воюют, так и есть - вы все в это свято верите!" .... Видимо в кабине самолета, снаряды которого ебн...сь на площадь сидел американец, а на площади были не граждане Украины, а сомалийские террористы....
6. Сомневаюсь, что в такой боьшой стране Рошевич - самый лучший вариант.... но выбирали украинцы, им виднее... но они согласились на лучшее из худших... странный вариант избирания Президента...или так же , как и в России? тогда нах.. майдан был нужен?

Общался с февраля с подполом ВВ Украины, так он тоже тогда обсирался, что вот , сейчас достойных во власть от народа поставим и все все станет шоколадным... как в воду глядел, шоколадным-это Роше... теперь уж пару месяцев на связь не выходит... наверное инструктором в нацгвардию пошел и со своими сослуживцами по СССР общаться стыдно стало...

это сообщение человека, которому я доверяю:

"Неделю назад разговаривал с парнем из Донецка: он держится за голову- ему ПРИ МНЕ позвонил на мобильный хозяин арендуемой квартиры (предстаитель риэлторской конторы какой-то) и предупредил, что 15.06.2014 по городу будет нанесен артудар. Сказал заклеить окна и не включать свет в темное время суток.
Спрашиваю у него как обстановка....Из достаточно объемного и содержательного разговора больше всего зацепили две вещи:
1) Он говорит, что большинство из его знакомых, кто поддерживали майдан (ездили туда) в данный момент попродовали свои дома и слиняли на ПМЖ поближе к Киеву (в область).
2) Он говорит, что правительство наше (ч)удаки, но не столько потому, что майдан произошел, а потому, что последние месяцы ясно показали народу одно: ни воевать ни договариваться они не умеют. Соответственно никто не знает че будет дальше.
Вчера разговаривал с Киевскими знакомыми: во всем виновата Россия, там в Донецке не ополчение, а бородатые чечены, которые и по русски не разговаривают................."

Сомневаешься, значит готова!
kraba6

Сообщение x-andr » Вс июн 22, 2014 12:55 pm

Dok писал(а):барашка чёрт

Некоторые высказывания Обамы:
«Россия – всего лишь региональная держава»
Нечто подобное мы уже не раз слышали от государств, возомнивших себя мировыми гегемонами. А потому полезно будет подвести итоги некоторых из таких высказываний:
1) «Россия – карлик, я поставлю её на колени» (Карл 12-й, XVIII век) — Швеция навсегда лишилась статуса великой державы;
2) «Я покорю отсталую Россию» (Фридрих, середина XVIII века) — в 1759 году русская армия вошла в Берлин;
3) «Россия – колосс на глиняных ногах» (Наполеон, XIX век) — в 1814 году русская армия взяла Париж;
4) «Я завоюю СССР к концу года» (Гитлер, XX век) — в 1945 году покончил с собой, когда советская армия вошла в Берлин.

«Россия находится на неправильной стороне истории».
Если Буш считал, что газ — это полусфера, то Обама пошёл ещё дальше: такая наука как История ему представляется в виде какой-то многосторонней геометрической фигуры. Причём на правильной стороне этой фигуры находятся те, кто ядерной бомбардировке подвергает Хиросиму и Нагасаки, нападает на Вьетнам, Югославию, Ирак, Ливию, убивает сотни тысяч людей — вот это правильная сторона.

«Нация, которая изобрела автомобиль, не может без него остаться».
Это из выступления Обамы перед Конгрессом. Меж тем, людям даже со средним уровнем IQ должно быть известно, что автомобиль был изобретен в Германии Карлом Бенцем и Готлибом Даймлером (независимо друг от друга).

«Я уже побывал во всех 57 штатах. Кажется, остался ещё один».
Барак Обама сказал это в 2008-м, в ходе президентской гонки. По-видимому, претендент на главный руководящий пост был просто не в курсе, сколько в его государстве насчитывается штатов.

«Мой дедушка был в составе первых американских войск, которые освободили Освенцим и другие концентрационные лагеря».
После этой фразы республиканские оппоненты Обамы его притязания на славу предков в Освенциме немедленно пресекли: «двоюродному деду» кандидата в президенты США следовало бы в таком случае служить в Красной армии, иронизировали они, так как Освенцим освобождали только советские войска — без англо-американских союзников. Штаб Обамы парировал: «дедушка Обамы освобождал не Освенцим, а Бухенвальд». Правда, с этим уже не согласились блогеры-остряки: «не освобождал, а охранял…»

«Невероятно. Больше любого ныне существующего бейсбольного стадиона!» (о Колизее).
Вот это по-американски — мало того, что итальянцы потеряли 130 тысяч евро на проведении персональной экскурсии для Обамы, так им ещё и пришлось выслушать оскорбление.

«В этот памятный день, когда наша нация чествует её непрерывную череду павших героев, — и, как я вижу, многие из них сегодня здесь, в этом зале — наше чувство патриотизма особенно сильно».
Без комментариев.

"Vorsprung durch Technik"

Победитель получает все

Игра по своим правилам

x-andr

Сообщение Реклама » Вс июн 22, 2014 12:55 pm

Реклама

Сообщение Rugov72 » Вс июн 22, 2014 2:24 pm

последнее - это просто занавес
любишь кататься - люби и катайся....
Rugov72

Сообщение x-andr » Вс июн 22, 2014 2:26 pm

Dok писал(а):последнее - это просто занавес

ага, "не каждый может смотреть в завтрашний день..."

Победитель получает все

Игра по своим правилам

x-andr

Сообщение Hohol » Пн июн 23, 2014 12:13 am

kraba6 писал(а):
Xoxol писал(а):Всем привет! Ездил я на историческую родину и скажу вам, что был приятно удивлен!!! Все спокойно, жизнь кипит. Да, на въездах и выездах из городов стоят блок-посты, но тем ни менее за пройденных 4000 тыс. км, никто меня ни разу не остановил! Ни в РФ, ни в РБ ни в Украине. А на счет Украины, если верите в гражданскую войну, спорить с вами не буду! Что Путин хотел, то и сделал!!! Он хотел, чтобы русские верили в то, что Украинцы между собой воюют, так и есть - вы все в это свято верите! Телевидение, радио, и т.д., все заточено против Америкосов. Это война России с Америкой, а Украина в данном случае разменная монета. Если вопрос стоит в якобы защите русскоязычного населения, тогда пусть их Путин заберет в Россию и не деребанит целостность государства!!! Так он так не хочет - боится! Крым уже отжал - народ там в шоке сейчас от такой жизни! Возможно и наладится там все у них, но вопрос когда..? На счет Порошенка - из худшего выбрали лучшее!!! А кого, если не его? Так украинцы говорят! Как-то так...

Макс, хотелось бы уточнить
1. в Луганске и Славянске все спокойно?
2. Трупы женщин и детей - это фейк? нам этому не верить? это же по телевидению показывают.... тетка, разорванная пополам - это тоже кукла? или пропаганда Путена?
3. Что значит твоя фраза "тогда пусть их Путин заберет в Россию и не деребанит целостность государства!!!" это значит Россия должна собирать русскоязычное население по всему миру и вывозить к себе, чтобы их там не ебаш...и снарядами? Или ты не в России живешь, поэтому Россия для тебя -не твоя страна?
4. По Крыму мы и здесь уже столько намолотили... Крым всегда был российской территорией, так что это не Путен "отжал", а Россия вернули свои земли, отданные в свое время не совсем адекватным человеком...
5."Он хотел, чтобы русские верили в то, что Украинцы между собой воюют, так и есть - вы все в это свято верите!" .... Видимо в кабине самолета, снаряды которого ебн...сь на площадь сидел американец, а на площади были не граждане Украины, а сомалийские террористы....
6. Сомневаюсь, что в такой боьшой стране Рошевич - самый лучший вариант.... но выбирали украинцы, им виднее... но они согласились на лучшее из худших... странный вариант избирания Президента...или так же , как и в России? тогда нах.. майдан был нужен?

Общался с февраля с подполом ВВ Украины, так он тоже тогда обсирался, что вот , сейчас достойных во власть от народа поставим и все все станет шоколадным... как в воду глядел, шоколадным-это Роше... теперь уж пару месяцев на связь не выходит... наверное инструктором в нацгвардию пошел и со своими сослуживцами по СССР общаться стыдно стало...

это сообщение человека, которому я доверяю:

"Неделю назад разговаривал с парнем из Донецка: он держится за голову- ему ПРИ МНЕ позвонил на мобильный хозяин арендуемой квартиры (предстаитель риэлторской конторы какой-то) и предупредил, что 15.06.2014 по городу будет нанесен артудар. Сказал заклеить окна и не включать свет в темное время суток.
Спрашиваю у него как обстановка....Из достаточно объемного и содержательного разговора больше всего зацепили две вещи:
1) Он говорит, что большинство из его знакомых, кто поддерживали майдан (ездили туда) в данный момент попродовали свои дома и слиняли на ПМЖ поближе к Киеву (в область).
2) Он говорит, что правительство наше (ч)удаки, но не столько потому, что майдан произошел, а потому, что последние месяцы ясно показали народу одно: ни воевать ни договариваться они не умеют. Соответственно никто не знает че будет дальше.
Вчера разговаривал с Киевскими знакомыми: во всем виновата Россия, там в Донецке не ополчение, а бородатые чечены, которые и по русски не разговаривают................."
getImage_____.jpg

Сереж! Я не буду что-то доказывать, или стараться кого-то переубедить! У всех есть своя голова и как я уже писал, каждый имеет право на свое мнение. А точнее: "Сколько людей, столько и мнений"! Время расставит все на свои места...
Hohol

Сообщение Реклама » Пн июн 23, 2014 12:13 am

Реклама

Сообщение Hohol » Пн июн 23, 2014 12:16 am

Мы реально тут просто"воду льем", а как оно есть на самом деле и как будет дальше - увы не нам решать, а тому, кто это все затеял!
Hohol

Сообщение Василий М » Пн июн 23, 2014 8:33 am

...
Василий М

Сообщение x-andr » Пн июн 23, 2014 9:01 am

Победитель получает все

Игра по своим правилам

x-andr

Сообщение Реклама » Пн июн 23, 2014 9:01 am

Реклама

Сообщение Василий М » Пн июн 23, 2014 9:20 am

Вот еще три нац.героя Украины.
Василий М

Сообщение Hohol » Пн июн 23, 2014 7:59 pm

Василий М писал(а):Вот еще три нац.героя Украины.

Так а почему проебали то? Россия же вернула свою историческую территорию! Просто не мешали этого сделать!!! Хотя я их не защищаю...
Hohol

Сообщение Василий М » Пн июн 23, 2014 8:03 pm

Максим,так это Украинский народ считает , что Крым проебали,а мы то Русские знаем , что мы вернули свое.
Василий М

Сообщение Hohol » Пн июн 23, 2014 8:05 pm

Василий М писал(а):Максим,так это Украинский народ считает , что Крым проебали,а мы то Русские знаем , что мы вернули свое.

Может и так... Хотя если внимательно прочитать текст в картинке, похоже, что не Украинец это написал - с подъебом написано!
Hohol

Сообщение Василий М » Пн июн 23, 2014 8:09 pm

Да и вообще,в свое время,когда отсоединятся решила Украина,не надо было допустить этого,пускай силой,сейчас было бы тогда все по другому.Благодаря нобелевскому лауреату Мише Горбачеву (казачку засланному)с его демократией все разбродились по углам.
Василий М

Сообщение Василий М » Пн июн 23, 2014 8:10 pm

По сути какая хрен разница,главное истина!
Василий М

Сообщение Makc » Пн июн 23, 2014 8:11 pm

Почитайте в словаре Даля значение слов майдан и майданить
Пошла девочка в лес по грибы-ягоды, а вернулась ни с чем. Потому что нужно четко ставить цели
Makc

Сообщение Makc » Пн июн 23, 2014 8:12 pm

Пан Ги Мун, генсек Организации объединённых наций, сделал ошеломляющее открытие, распространение которого в украинских СМИ и на Интернет-ресурсах тут же было запрещено. Речь идёт о конфликте двух государств, России и Украине, который был вынесен на повестку дня в Совбезе ООН. Выяснилось следующее: свои границы Украина не зарегистрировала ещё с декабря 1991 года. Другими словами, границы Украины, в качестве суверенного государства, не были задекларированы и зарегистрированы в ООН.Следовательно, никаких правонарушений по отношению к Украине со стороны России не было, и быть не может в принципе. В соответствии с договором СНГ, Украина есть административным округом СССР. Следовательно, обвинить кого-либо в сепаратизме или же насильственном изменении целостности границ государства Украины невозможно вообще никого.
Чтобы справиться с этой проблемой, Украине нужно осуществить демаркационные работы, причём обязательно согласовать их со странами-соседями. Евросоюз уже дал согласие и выразил желание оказать техническую помощь.
Теперь – самое интересное: пойдёт ли Россия навстречу Украине в этой сложной ситуации?..
Всё же, демаркация была начата, в настоящее время над решением проблемы работают две группы квалифицированных специалистов, обозначающих границу на местности и сверяющих факты с картами. Несмотря на все усилия киевской хунты её покровителей, Россия может сделать лишь заявление и объявить Украину своей территорией, так как Украина прежде входила в СССР, а РФ является правопреемницей Советского союза. И всё, что происходит на Украине, есть внутреннее дело Российской Федерации, любая попытка вмешательства может рассматриваться как агрессия против России. Само собой, результаты выборов 25 мая могут быть отменены и Пётр Порошенко по-прежнему остаётся всего-навсего «шоколадным зайцем».
Суверенного государства Украина нет.
И никогда не было.
Пошла девочка в лес по грибы-ягоды, а вернулась ни с чем. Потому что нужно четко ставить цели
Makc

Сообщение Hohol » Пн июн 23, 2014 8:13 pm

Василий М писал(а):Да и вообще,в свое время,когда отсоединятся решила Украина,не надо было допустить этого,пускай силой,сейчас было бы тогда все по другому.Благодаря нобелевскому лауреату Мише Горбачеву (казачку засланному)с его демократией все разбродились по углам.

Согласен!
Hohol

Сообщение Makc » Пн июн 23, 2014 8:19 pm

При развале союза тоже проводили референдум, так большинство народа было против только кто их слушал
А горбатому вместо нобелевской премии надо было выделить бочку и чтобы каждый туда плюнул,пускай сука сдох бы там.
Makc

Сообщение Makc » Пн июн 23, 2014 8:20 pm

Так же треплу Ельцину спасибо можно сказать,руки не отрезал,Россию пропил
Makc

Сообщение kraba6 » Пн июн 23, 2014 8:53 pm

Xoxol писал(а):Мы реально тут просто"воду льем", а как оно есть на самом деле и как будет дальше - увы не нам решать, а тому, кто это все затеял!

Согласен, Макс! Кто заварил, тому и расхлебывать! Мы лишь наблюдатели...
kraba6

Сообщение Юрий Т » Вт июн 24, 2014 8:24 am

Жалко людей Украины и РФ..... Эксперименты продолжаются, хочу медаль за взятие Брюсселя и Вашингтона
Юрий Т

Сообщение Makc » Вт июн 24, 2014 8:32 am

Ушастую мартышку давно пора в зоопарк и за деньги показывать,а лучше в цирк
Makc

Сообщение Rugov72 » Сб июл 05, 2014 9:27 pm

дак что в итоге?
кинули мы русских в ДНР?
выходит так
Rugov72

Сообщение kraba6 » Сб июл 05, 2014 10:10 pm

Dok писал(а):дак что в итоге?
кинули мы русских в ДНР?
выходит так

Ибрагим, а какие предложения? Да, русские в ДНР.. далее что? идти хохляндию завоевывать? я не пойду, сына не отправлю... у меня хохляцкая фамилия, но сам из Ростова-батюшики и никогда не был на Украине и , видимо, никогда не буду... родни также там не имеется.. что делать нам? мое мнение - только сочувствовать... потому как показало время - хохлы сами не знают, за что они боролись, чего хотели и чего этим добились. Инертность - вот что это... ИМХО у нас своя Родина.. а людей жаль и многим из них уже вечная память...

Население ДНР 7 мл. 500 тыс человек, убрать старых, больных, детей до 20 лет и женщин.. думаю, 2 млн. остаток... и те, кто взял оружие и сказал НЕТ новому режиму , сколько 2 или 20 тыс. человек ( с учетом тех, кто приехал их из России поддержать )... остальные где? ... так революция неделается... каждый сам кузнец своего счастья... но их счастье на моей или моего сына крови не должно строиться..
kraba6

Сообщение Rugov72 » Сб июл 05, 2014 10:25 pm

вот действительно...остальные то где?
неужто сработало русское "моя хата скраю"

мы бы и ВОВ проеб..ли если бы сталина не боялись наверно
Rugov72

Сообщение Василий М » Сб июл 05, 2014 10:27 pm

Истина Ибрагим
Василий М

Сообщение kraba6 » Сб июл 05, 2014 10:28 pm

Dok писал(а):вот действительно...остальные то где?
неужто сработало русское "моя хата скраю"

мы бы и ВОВ проеб..ли если бы сталина не боялись наверно

да так оно и есть, Ибрагим! ИМЕННО, что моя хата с краю... и более нифига не нужно.. кого затронуло - подняли головы, кого не затронуло - значит ПРОНЕСЛО, так и дальше пронесет...

даа! мне кажется, что это хохляцкая поговорка, так как на Руси были избы, не хаты...

по поводу ВОВ... мы в той войне победили бы по - любому.. с участием украинцев или без них, потому что за Родину сражались ВСЕ национальности, проживающие на территории СССР, кстати, только в Прибалтике и Украине не исключали возможности поприветствовать своих освободителей в лице рейха, ни в одной из других республик такого не было.... сначала мы увидели истинное лицо Прибалтики и только сейчас - БРАТСКОЙ Украины! печалька ...
kraba6

Сообщение Василий М » Сб июл 05, 2014 10:31 pm

Серега проснести там уже походу не прокатит,так бомбят,только с одной целью...
Василий М

Сообщение kraba6 » Сб июл 05, 2014 10:41 pm

Василий М писал(а):Серега проснести там уже походу не прокатит,так бомбят,только с одной целью...

я думаю, что сейчас они это поняли, НО -поздно! уже все решено, никакой победы ДНР и т.п. не будет.. чтобы победить, нужно БЫЛО вставать ВСЕЙ страной (областью, ресубликой, даже районом) или ЗАРАНЕЕ готовится к тому, что проиграешь.. мне очень жаль тех людей, кого положили, так и не разъяснив того, что они все равно погибнут, потому что при таком подходе все было предрешено...

По последним новостям РОССИЙСКИХ каналов (ЛАЙФ НЬЮС), население Славянска активно сдает огнестрельное оружие вошедшим подразделениям украинсой армии... отсюда вывод --- либо там очень много людей, кто не был согласен с политикой ополченцев либо наши СМИ нам врут ( но это противоречит логике).. представьте ситуацию, когда население оккупированного РОстова на Дону ( Киева, Минска и т.п.) понесло оружие сдвать фашистам... не было такого...
kraba6

Сообщение kraba6 » Сб июл 05, 2014 11:07 pm

Мы с вами даже не знаем, как правильно называть тех, кто воюет на сторое ДНР, даже наши СМИ этого не знают и применят различне термины... ПОВСТАНЦЫ, СЕПАРАТИСТЫ, ОПОЛЧЕНЦЫ, в пример сообщение из Газета ру:

"Журналист «Русского репортера» Дмитрий Великовский, находящийся в Донецке: «Из Славянска в Донецк приехали пяток камазов и несколько маршруток с [b][b]ополченцами[/b].[/b] Брони - семь штук. Танков нет, должно быть, в Краматорске оставили». Также, по его данным, «в 16.30 мск из Краматорска в направлении Донецка выкатилась вторая волна ополчения - уже посерьезнее: еще десятка два бронемашин, минометы, пикапы с пулеметами, зенитки и тп».
Луганск берут в кольцо

Вечером в понедельник заканчивается перемирие между украинскими военными и ополченцами народных республик, ранее продленное президентом Украины Петром...
kraba6

Сообщение Реклама » Сб июл 05, 2014 11:07 pm

Реклама

Пред.След.

Вернуться в Курилка