Список форумов Автомобили Audi A4 разных поколений Audi A4 B8 (2007- >>)

Общие разговоры об Ауди А4 последнего поколения

Re:

Сообщение Сергей787 » Пт дек 30, 2016 1:14 am

ПРОБЛЕМА! АУДИ а4 b8 1,8... ВАРИАТОР...
Сегодня случилось следующее при попытке обогнать крутнул двиг больше 3 тыс и машина дернулась и дальше не разгоняется , ну думаю бенза мало в баке.. заправился, опять надавил , и опять ступор, эффект как будто срабатывает отсечка именно на 3 тысячах и загорелась лампа EPC, после того как загорелась ошибка мотор начал крутиться как надо, т.е. проблема с давление топлива отпадает сразу... после некоторого простоя машина едет нормально и потом снова начинается .... кстате на нейтрале такая же фигня до 3 тыс стрелка поднимается и начинает дергаться (тточный эффект отсечки) я знаю что у них в покое мотор крутится до 4 ттыс только, но здесь другое, а если уж совсем надовить подольше то сразу выскакиеват оштбка ЕПС ... поехал к официалам , показало ошибку мозгов, сняли мозги проверили контакты все в норме, поставили, сбросили все блоки и т д... машина поехала норм и спустя пол часа все повторяется... ОФИЦИАЛЫ РАЗВОДЯТ РУКАМИ МОЛ СОЗГИ МНЯТЬ... До трех тысяч машина газует и едет как надо, уверенно набирает скорость , тянет с низов как положено... ПРОШУ ПОМОЩИ
Сергей787

Re:

Сообщение Реклама » Пт дек 30, 2016 1:14 am

Реклама

Вернуться в Audi A4 B8 (2007- >>)