Список форумов Автомобили Audi A4 разных поколений Audi A4 B8 (2007- >>) Дополнительное оборудование A4 B8

Резина, диски, сингализация и многое другое для нового поколения Ауди А4

Re:

Сообщение LbISS » Сб янв 23, 2016 12:07 am

В топике будет много тупых вопросов.
Не очень давно поменял машину с B8 2009-го года на 2012-ый. На старой в MMI ничего кроме стандартного радио/sd с 8-ю колонками не было. На текущей комплектация пожирнее, тачскрин, звук приятнее (10+1), телефон подрубил через синезуб... Да и что-то забил, некогда особо было, мне нужен в основном только телефон и SD, даже в интерфейсе не разбирался. Спустя пару месяцев, сегодня встал в пробке, решил потыкаться от нечего делать. При нажатии на тачскрин выпадает менюшка, в которой я до этого использовал только один пункт "bluetooth", а в меню дофига всего есть + в бардачке коробка(ченджер) висит, вот только сходу в пробке нифига запустить не удалось.
Итак, у нас есть центральная панелька с CD/SD, есть cd-ящик в бардачке с входами USB и SD. Моя SD карта стоит в центральной панели и работает через хард-кнопку media. При нажатии в меню "Аудио/Фильмы/Файлы" меня кидает в меню выбора файлов в котором лежит какая-то русская попса от старого владельца.
1) откуда оно берет эту попсу? Sd карты в ченджере в бардачке нет, дисков тоже нет, в центральной панели моя SD карта. Пишет, что места занято 99mb/100 - какая-то системная память чтоли?
2) по клику на TV - требует подключить AUX. А нафига ему aux, если антенна, как я понял, прилеплена на переднем стекле?
3) в настройках видео есть галочка "камера". Врубаешь - нифига не происходит - так и должно быть?
4) При попытке запустить навигацию выдает ошибку, что "\StorageCard\NaviOne" не найдено. Нужно закинуть навителовские карты на SD и воткнуть? Куда - в центральную панель, в бардачок?
5) Что за приложения? Там пока браузер, что еще полезного можно воткнуть? Браузер через чей инет работает?
6) Может у кого просто инструкция есть в электронном виде от такой хрени?
7) Где в машине находится микрофон? Как должно работать голосовое управление?

LbISS

Re:

Сообщение Реклама » Сб янв 23, 2016 12:07 am

Реклама

Вернуться в Дополнительное оборудование A4 B8