Список форумов Автомобили Audi A4 разных поколений Audi A4 B8 (2007- >>) Дополнительное оборудование A4 B8

Резина, диски, сингализация и многое другое для нового поколения Ауди А4

Re: Тонировка

Сообщение Anechka » Вс июн 27, 2010 9:43 pm

Кто-нибудь снимал тонировку с заднего стекла, не отклеится ли вместе с пленкой обогрев?
Volkswagen Touareg II, 2011, V6TDI, 240hp, 4Xmotion.
Anechka

Сообщение Саныч » Вс июн 27, 2010 11:23 pm

Anechka

месяц назад растонировал машину, все нормально сделали, если нужно место могу подсказать.
I reject your reality and substitute my own!
Саныч

Сообщение Реклама » Вс июн 27, 2010 11:23 pm

Реклама

Сообщение RAMAZAN » Вс июн 27, 2010 11:39 pm

Anechka писал(а):Кто-нибудь снимал тонировку с заднего стекла, не отклеится ли вместе с пленкой обогрев?

греть нужно феном и потихоньку снимется
RAMAZAN

Сообщение VAGon » Сб окт 23, 2010 11:21 pm

Народ посоветуйте, где можно занедороХа, но качественно затонировать задние боковые стекла + заднее стекло.

Замучался с этим аквариумом

Предыдущий опыт тонировки был в доболее известной всем конторе zatonirui.ru - качеством остался доволен.

Где в ВАО или ЮВАО можно затонироваЦЦа занедороХа хорошей пленкой ?

Просто не хочется в попу мира а затонируй.ру ехать
Авдотьевод, авдотьеводу - друг, брат, сестра и половой партнер!(с) Login from G4Club
VAGon

Сообщение rdv80 » Сб окт 23, 2010 11:37 pm

Я в DRUK обслуживаюсь, они-то сами не тонируют, но как-то че-то там делал, видел, парень к ним пришел, с пленкой и со всякими прибамбасами, и стал тонировать машину, видимо у них там с ним договоренность, и они ему звонят, когда клиент появляется. Мне просто понравилось как парень этот работал, аккуратно, не спеша...

Если хочешь позвоню им, спрошу, что к чему... Находятся они напротив ТЦ Город, самый конец Нижегородской улицы, начало Рязанского проспекта...
rdv80

Сообщение Реклама » Сб окт 23, 2010 11:37 pm

Реклама

Сообщение VAGon » Сб окт 23, 2010 11:53 pm

rdv80 писал(а):Я в DRUK обслуживаюсь, они-то сами не тонируют, но как-то че-то там делал, видел, парень к ним пришел, с пленкой и со всякими прибамбасами, и стал тонировать машину, видимо у них там с ним договоренность, и они ему звонят, когда клиент появляется. Мне просто понравилось как парень этот работал, аккуратно, не спеша...
Если хочешь позвоню им, спрошу, что к чему... Находятся они напротив ТЦ Город, самый конец Нижегородской улицы, начало Рязанского проспекта...

ага, знаю я где ТЦ Город на рязанке.

Судя по всему речь идет о сервисе на нижегородской, 105

Из личного опыта, сугубо личного, хорошо тонируют сервисы, которые на это специализируются да и стоит тонировка в Неспециализированном сервисе дороже

Мне бы проще, чтобы именно приехал и там были специалисты, а то договариваться, ждать, а потом мало ли чего и человек не прийдет...

Мне бы сервис, где прям есть специалисты всегда. Просто никогда не знаю как выпадет сврбрдное время
Авдотьевод, авдотьеводу - друг, брат, сестра и половой партнер!(с) Login from G4Club
VAGon

Сообщение rdv80 » Вс окт 24, 2010 12:43 am

Ну тогда есть сервисы на Волгоградке, пересечение со Скрябина, я там бывшую свою тонировал заодно с установкой сигнализации, вроде нормально сделали...
rdv80

Сообщение bomudxx » Вс окт 24, 2010 12:48 am

Друг занимается тонировкой, находится в жулебино, делает в гараже, уже на 2ой машине лоб у него тонирую все отлично, пленка американская правда не помню какая, цены отличные, но надо с ним разговаривать конкретно о цене
bomudxx

Сообщение Реклама » Вс окт 24, 2010 12:48 am

Реклама

Сообщение димон3434 » Вс окт 24, 2010 8:30 am

Есть тонировка под Коломенским метромостом,если ехать из центра,то справа со стороны м. Коломенская.За качество не скажу но машины там оч крутые тонировались.
Мечтать не вредно.

Вредно не мечтать.
димон3434

Сообщение VAGon » Вс окт 24, 2010 5:59 pm

rdv80 писал(а):Ну тогда есть сервисы на Волгоградке, пересечение со Скрябина, я там бывшую свою тонировал заодно с установкой сигнализации, вроде нормально сделали...

Ага, уже ближе. Хороший вариант...
Ща поищу их контору в инете, телефончик их раздобыть Спс

bomudxx писал(а):Друг занимается тонировкой, находится в жулебино, делает в гараже, уже на 2ой машине лоб у него тонирую все отлично, пленка американская правда не помню какая, цены отличные, но надо с ним разговаривать конкретно о цене

кидай в личку телефон

димон3434 писал(а):Есть тонировка под Коломенским метромостом,если ехать из центра,то справа со стороны м. Коломенская.За качество не скажу но машины там оч крутые тонировались.

ага, понял о какой конторе идет речь. Спс
VAGon

Сообщение ya.drakon52 » Сб дек 18, 2010 3:00 pm

я когда делал тонирование ездил на север москвы, в компанию Затонируй. У них цены невысокие, но качество вроде хорошее. Да и по форумам много отзывов
C Уважением, Ярослав.

www.autosecurity.ru
ya.drakon52

Сообщение RSA » Вс дек 26, 2010 12:17 am

В затонируй.ру не делают ауди а4 в8. Звонил 4 дня назад. Сам сделал в Тарасовке. Правда с задними стеклами переборщил, 5% многовато. Перед 20% и буть что будет, главное красотища!

Добавлено спустя 37 минут 29 секунд:

Еще хочу крышу черную глянцевую. Но весной скорее всего, сейчас под снегом не видно и царапаться щеткой будет при сметании снега.

Пришел, увидел, нафлудил

Суровая правда про меня
@_@ Гипножаба следит за тобой
Кто такая гипножаба?
RSA

Сообщение BARUS » Пн апр 11, 2011 4:54 pm

Делал в одной известной конторе на Ленинском, Llumar, получилось так:
По просшествии почти года с момента тонировки, никаких недочетов не выявлено.
BARUS

Сообщение Th1rd_X » Вт апр 12, 2011 1:02 am

Есть тонировка под Коломенским метромостом,если ехать из центра,то справа со стороны м. Коломенская.За качество не скажу но машины там оч крутые тонировались.

знаю) там знакомый дядечка сход развал делает) зашол узнать скок будет затонироваться-5100 без лобового -)
stay posi,be yourself!!!
как стиль жизни!

Царь МКАДа =)
Th1rd_X

Сообщение GunShip » Ср май 25, 2011 11:22 am

Подниму. Комрады, а есть конторки на Юге МСК? Варшавка интересует.
Audi A4 B5 Avant 1.8Turbo (AJL) Quattro 180Hp 5-МКПП S-Line Bilstein B8+H&R-40
"Официально Dropped" 99г.в. "Хрюша Эдишен+ЛИС компетишн"! - продана.
=банда Avant-ов=

GunShip

Сообщение canare » Ср май 25, 2011 11:38 am

здесь тонируют http://mirtonirovki.ru/map10.php

Добавлено спустя 1 час 13 минут 55 секунд:
а здесь уродуют салон - http://www.vipton.ru/ Дамы и господа, берегите свой автомобиль - держите его подальше от тонировочной конторы с гордым именем VIPTON.RU.
вот результат тонирования грязными руками и нечищеными калошами.
Вначале был чистенький светлый салон новой машины.
Затем угораздило затонироваться в VIPTON.RU

коврики (на втором фото один заляпаный, в реале загадили три) темные пятна на мойке не смогли очистить. Оттирал сам средством для очистки обивки Shell. На выходных предстоит заднюю полку чистить.
На мои высказывания по поводу грязного салона отреагировали оперативно, вышел из бокса мужичок и попытался мокрой губкой уничтожить следы жизнедеятельности своей конторы.
Вот такой неудачный опыт.
Я думаю, если такой серьёзный производитель пленок как LLUMAR дрюкал бы периодически тонировочные салоны, которые раздают сертификаты LLUMAR, то может и отношение к машинам клиентов было бы соответствующее.
Всегда зеленый
canare

Сообщение GunShip » Ср май 25, 2011 2:36 pm

Андрей спасибо!
Audi A4 B5 Avant 1.8Turbo (AJL) Quattro 180Hp 5-МКПП S-Line Bilstein B8+H&R-40
"Официально Dropped" 99г.в. "Хрюша Эдишен+ЛИС компетишн"! - продана.
=банда Avant-ов=

GunShip

Сообщение niggerbob » Ср май 25, 2011 2:59 pm

когда забирал предъявил?
REVO Stage1
niggerbob

Сообщение canare » Пт июн 03, 2011 2:41 pm

niggerbob писал(а):когда забирал предъявил?
загаженную заднюю полку обнаружили вечером на мойке, когда грёб***** й тонировочный салон VIPTON был уже закрыт, на следующий день им выслушивать нарекания было неинтересно, попробуй докажи, что не засвинячил сам.
Да и документов о состоянии салона автомобиля в момент сдачи на тонировку никто не подписывал, так что доказать при дальнейших разборках что-либо было бы затруднительно.
В общем - просто уроды.
Всегда зеленый
canare

Сообщение Morf » Пт июн 03, 2011 3:54 pm

с 1 июля 2012 года за тировку будут снимать номера. Зеркалка запрещена уже давно.
<КтОмАлОзАнИмАеТсЯсЕкСоМтОтМеДлЕнНоЧиТаЕт>
Morf

Сообщение Rustik666 » Вт авг 02, 2011 12:40 pm

Morf писал(а):с 1 июля 2012 года за тировку будут снимать номера. Зеркалка запрещена уже давно.

это бабушки на лавочке шепнули?.....если нет - то достаточно номера и даты закона....
Rustik666

Сообщение Morf » Вт авг 02, 2011 12:44 pm

Rustik666
сам погуглишь, раз наслово не веришь, ну или у бабушек на лавочке спроси.
<КтОмАлОзАнИмАеТсЯсЕкСоМтОтМеДлЕнНоЧиТаЕт>
Morf

Сообщение енот-полоскун » Вт авг 02, 2011 1:03 pm

Президент России Дмитрий Медведев недавно подписал закон, который вносит изменения в КоАП и касается введения повышенных штрафов для Москвы и Санкт-Петербурга, а также возвращению платной эвакуации. Но мало кто обратил внимание на следующую фразу в этом законе: «при нарушениях правил эксплуатации транспортного средства и управления транспортным средством, предусмотренных статьями 8.23, 9.3, частью 2 статьи 12.1, статьей 12.4, частями 2-6 статьи 12.5, частью 2 статьи 12.37 настоящего Кодекса, запрещается эксплуатация транспортного средства, при этом государственные регистрационные знаки подлежат снятию до устранения причины запрещения эксплуатации транспортного средства».
То есть с 1 июля 2012 года номера будут снимать в том случае, если автомобиль имеет… тонировку (это как раз часть 3,1 статьи 12.5 Кодекса).
главный по печенькам )))
енот-полоскун

Сообщение Noise » Чт июл 18, 2013 4:26 pm

Добрый день, Форумчане !

подскажите где можно затонировать А4 В8 ? звонил в затонируй.ру - сказали не возьмут так как нужно разбирать полку и тд. или как разбирать ? кто сталкивался с такой ситуацией ?
Noise

Сообщение t0lstiy » Пт июл 19, 2013 3:09 pm

Димк, ну скажи что не искал... Ну признайся... viewtopic.php?f=15&t=7865
Езжу я на Ауди А4, тачка нравится мне очень,
И нету марки лучше в мире, говорю я, между прочим
--------------------------------------------------
Хочу А8, хоть убей, ремонтить буду я исправно,
И не пугает табун лошадей, пусть лучше служит верой и правдой)
t0lstiy

Сообщение segamega » Сб июл 20, 2013 1:25 pm

На днях гайцы запалили меня с тонировкой.Подьезжаю к магазу,стоят палят меня,выхожу из авто говорят:такс,ща будем мерить,у вас передние как ночь.Я говорю:да да,идите за приборм!Сам сажусь в машинку,легкое движение руки,и стекла чистые.Идет гаец,говорит:ты че блин творишь?Как я мерить то буду?Я говорю:дак мерь,в чем вопрос то?Гаец психанул,пообещал что будет теперь палить меня,и ушел не попрощавшись!Приехал я домой,час делов с перекурами,и тонировка на месте как не в чем не бывало!Съемная тонировка рулит!!!
segamega

Сообщение Noise » Пн июл 22, 2013 10:14 am

t0lstiy писал(а):Димк, ну скажи что не искал... Ну признайся... viewtopic.php?f=15&t=7865

Спасибо!

не признаюсь) эту тему видел - я имел ввиду, может кто посоветует контору.

В итоге затонировал в ауди плюс вчера.
Noise

Сообщение t0lstiy » Пн июл 22, 2013 10:23 am

segamega писал(а):На днях гайцы запалили меня с тонировкой.Подьезжаю к магазу,стоят палят меня,выхожу из авто говорят:такс,ща будем мерить,у вас передние как ночь.Я говорю:да да,идите за приборм!Сам сажусь в машинку,легкое движение руки,и стекла чистые.Идет гаец,говорит:ты че блин творишь?Как я мерить то буду?Я говорю:дак мерь,в чем вопрос то?Гаец психанул,пообещал что будет теперь палить меня,и ушел не попрощавшись!Приехал я домой,час делов с перекурами,и тонировка на месте как не в чем не бывало!Съемная тонировка рулит!!!

Так долго ставить на место?
Езжу я на Ауди А4, тачка нравится мне очень,
И нету марки лучше в мире, говорю я, между прочим
--------------------------------------------------
Хочу А8, хоть убей, ремонтить буду я исправно,
И не пугает табун лошадей, пусть лучше служит верой и правдой)
t0lstiy

Сообщение Demar » Пт авг 23, 2013 4:58 pm

Народ а надо ли и как разбирать заднюю полку, вообщем затонировали заднее стекло стремно без снятия, завтра будут переделывать
ETKA
Demar

Сообщение segamega » Пт авг 23, 2013 5:28 pm

t0lstiy писал(а):
segamega писал(а):На днях гайцы запалили меня с тонировкой.Подьезжаю к магазу,стоят палят меня,выхожу из авто говорят:такс,ща будем мерить,у вас передние как ночь.Я говорю:да да,идите за приборм!Сам сажусь в машинку,легкое движение руки,и стекла чистые.Идет гаец,говорит:ты че блин творишь?Как я мерить то буду?Я говорю:дак мерь,в чем вопрос то?Гаец психанул,пообещал что будет теперь палить меня,и ушел не попрощавшись!Приехал я домой,час делов с перекурами,и тонировка на месте как не в чем не бывало!Съемная тонировка рулит!!!

Так долго ставить на место?

Дак час не очень долго.Надо попрыскать водичкой,выгнать пузырьки с воздухом,чтоб все красиво было.Зато снимается быстро!
segamega

Сообщение Реклама » Пт авг 23, 2013 5:28 pm

Реклама

Пред.След.

Вернуться в Дополнительное оборудование A4 B8