Список форумов Автомобили Audi A4 разных поколений Audi A4 B7 (2004-2008)

Здесь обсуждаются Ауди А4 третьего поколения

Re:

Сообщение orehovo77 » Сб окт 08, 2016 2:41 am

Добрый вечер товарищи!Ситуация такая,приобрел автомобиль Ауди А4 B7 2.0 tdi 140 л.с.,съездил в сервис,особых проблем не обнаружено,всё ок,но странно она как то заводилась,на холодную с пол оборота,а вот на горячую странно,покручивало,потом заводилась,до этого дизелельных авто у меня не было,в сервисе сказали мол это нормальмально для дизеля....проездил неделю,возвращаюсь в Мск с области и бац,машина глохнет на скорости и встаёт,эвакуатор,сервис....в итоге обрыв грм,замена колец,клапанов,вкладышей и маслосъёмники поменял раз уж залезли....далее ещё хуже,в общем сервис не о чём сразу скажу...в процессе понял что ребята там мягко говоря не особо разбираюсться,началось всё с того,что позвонили сказали забирать авто,приезжаю,а она вся троит,цилиндр один не работает,говорят надо форсунки адаптировать,еду в авд сервис...диагностика показывает что форсунка в 4 цилиндре не работает вообще,а 3 другие по разному все топливо подают..везу обратно авто,снимают форсунку,везу на проверку в какой то дизель сервис на каширке,а ребята там спрашивают,а вы форсунки вынимали рем.комплект меняли?я звоню в сервис,спрашиваю,говорят типа нет,они у тебя нормальные...на каширке говорят менять 100%-они одноразовые...форсунку проверили,всё ок,купил ремкомплекты,заменили,проблема ушла...выезжаю из сервиса,а когда начинаю ускорятся,начиная с 3 передачи после 2.5 тыс. оборотов,если плавный разгон то всё норм,а чуть сильнее наживаешь будто захлебыватся начинает,звоню в сервис,говорят типа на диагностику съезди,на след. день еду,подключили комп...всё идеально,форсунке в норме,турбо тоже...мастер сразу сказал что как то странно грм ходит...и кстати проблема с заводом авто осталась,на холодную ок,на горячую нет!проехал ещё км 100 и опять та же история...тачка глохнет,но уже чувствуется удар...эвакутор,в тот же сервис...итог:обламилась шпилька ролика...и всё заново..с сервисом вроде решили что они делают...сделали новую шпильку,поменяли клапана,плюс ещё рокеры...приезжаю сегодня за авто,она опять троит...как и в первый раз...завтра с утра еду за рем комплектами форсунок...поменяют,посмотрим что дальше...кто что думает вообще?были ли случаи?конечно есть уже огромное желание сделать где то в другом месте,но уже столько денег отдал что надо этих добивать...они мне там всё задвигают что двигатель га..но и что постоянно у них эти шпильки обламываются...в дизеле на каширке говорят нет такого...и это только из за неправильной установки...ну моё мнение что эти захлёбывания и облом шпильки взаимосвязаны...до ремонта такого точно не было...машина ехала очень хорошо...поэтому и продавать не хочу,вроде двигатель перебрал,эмоции от езды шикарные...но блин,как уже мне получить нормальный авто не пойму...если завтра опять будет такая же история...
orehovo77

Re:

Сообщение RASHAL-84 » Вс окт 09, 2016 2:38 am

Поэма, возможно скопирована. Продать авто и взять ДДДЭЭЭУУУУУ
RASHAL-84

Re:

Сообщение Реклама » Вс окт 09, 2016 2:38 am

Реклама

Re:

Сообщение Реклама » Вс окт 09, 2016 2:38 am

Реклама

Вернуться в Audi A4 B7 (2004-2008)