Список форумов Автомобили Audi A4 разных поколений Audi A4 8E, В6 (2000-2004)

Здесь обсуждаются Ауди А4 второго поколения

Re:

Сообщение naxxxa » Вт апр 19, 2016 4:45 pm

Добрый день .
У меня ауди а4 б6 американец 170 лошадей 1.8т 2004г
Начну сначала . У меня накрылась коробка , я её заменил на контрактную той же модели пробег у коробки 60000
проблема следующая машина не тянет совсем лада 9й модели легко меня делает . обратился в тех центр сказали турбина . поменял турбину поставил новую . сказали надо пробить катализатор так как он забит а купить очень дорого . Пробили поставили датчик воздуха новый там потому что стоял с ваз 2110 там другие параметры . все сделали ! сказали скоро чек загорится поставишь обманку. Итог чек не загорелся при страгивание с места машина рвет как ужаленая но через 5 сек газ в пол а она еле еле едет 6000 об газ отпускаю снова жму опять рывок и все . очень редко бывает рывок и пошла смело до 200 легко
. идет вибрация на руль если еду на круизе чуть чуть дам газ есть толчки не знаю от куда. рычаг коробки не дергается в чем дело не пойму . ездил в тот же центр сказали коробка паленая конуса стерлись и проворачиваются может ли такое быть? Обманку не поставил может дело в ней ? Если кто сталкивался с этим подскажите что делать Пожалуйста. тех центрам доверия нет они говорят что поменять и смотрят что будет. а не знают что будет .
naxxxa

Re:

Сообщение Реклама » Вт апр 19, 2016 4:45 pm

Реклама

Вернуться в Audi A4 8E, В6 (2000-2004)