Список форумов Автомобили Audi A4 разных поколений Audi A4 8E, В6 (2000-2004) Дополнительное оборудование А4 В6

Дополнительное оборудование А4 В6

Re: Фокусы со штатной магнитолой, у кого было?

Сообщение Cran644 » Сб мар 23, 2013 6:27 am

Всем привет, ситуация такая: 2 год владею машиной, всё это время магнитола (симфони 2 дин америкос) прекрасно работала, но кнопки управления не подсвечивались, горел соответсвенно только дисплей (символы), как заставить светиться кнопки так нигде и не нашёл. Вчера когда сел в авто заметил, что они загорелись сами по себе вместе с дисплеем, но магнитола отказывается реагировать на любые прикосновения. При этом вынимаю ключ, выключаю все освещение, ставлю на сигу - та же картина -магнитола зажила своей жизнью Понятно, что первое дело - скинуть клемму у батареи (пока не делал, у нас страшная грязюка, даже лезть не хочу) - возможно глюк пройдёт, но тогда остаётся вопрос: почему раньше кнопки не подсвечивались как и положено? Или я чего-то не понимаю..."то ли лыжи не едут то ли я ....." Дядьки, подскажите!
Езжу я на Ауди А4, тачка нравится мне очень,
И нету марки лучше в мире, говорю я, между прочим
--------------------------------------------------
Хочу А8, хоть убей, ремонтить буду я исправно,
И не пугает табун лошадей, пусть лучше служит верой и правдой)
Cran644

Сообщение Zinger » Сб мар 30, 2013 2:41 pm

немного не по теме, у меня на подстаканнике лампа то горит, то не горит, живет сама по себе, бывает такое
2002 г 1,8T AMB меха
Zinger

Сообщение Реклама » Сб мар 30, 2013 2:41 pm

Реклама

Сообщение Реклама » Сб мар 30, 2013 2:41 pm

Реклама

Вернуться в Дополнительное оборудование А4 В6