Список форумов Автомобили Audi A4 разных поколений Audi A4 8E, В6 (2000-2004) Дополнительное оборудование А4 В6

Дополнительное оборудование А4 В6

Re: сигналка с автозапуском.

Сообщение ZET888 » Вс сен 05, 2010 9:06 pm

Привет всем!Хочу поставить себе такую сигнализацию

http://www.avtoprofi.ru/Alligator-S-875RS.html

кто что подскажет.
Хочу беленькую новенькую четверочку!!:)
ZET888

Сообщение Shurko » Пт янв 07, 2011 9:20 pm

Я ставил Pandora 1500i с автозапуском. Полезная штука особенно зимой. Все устраивает, но есть два минуса:

Чип должен находиться постоянно в машине

При диагностики выдает две-три ошибки замыкание каких то клемм
Shurko

Сообщение Реклама » Пт янв 07, 2011 9:20 pm

Реклама

Сообщение RAMAZAN » Пт янв 07, 2011 9:29 pm

ZET888

советую пандорку 1870i или старлайн B9

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

у меня стоит пандора 3300, оч доволен.
RAMAZAN

Сообщение s-a-n-j- » Пт янв 07, 2011 11:46 pm

А кто что может сказать про шерхан 6.Слухи ходят что не очень. Посоветуйте.
s-a-n-j-

Сообщение RAMAZAN » Сб янв 08, 2011 1:04 am

шерхан на любителя, по мне так кака
RAMAZAN

Сообщение Реклама » Сб янв 08, 2011 1:04 am

Реклама

Сообщение SRC » Сб янв 08, 2011 2:44 pm

Начну с того, что работаю в центре по установке противоугонных средств(сигнализация не является противоугонным средством,просто удобство). И так Шерхан отличная сигналка советую ставить 5, 3 года гарантии очень очень мало обращений по их неисправностям, 7 тоже зачет но дороже(разница между 5 и 7 моделью не значительна,кроме цены, 6 модель не оправдано дорогая) Стар лайн из не дорогих А9 оч хорошая не глючная но снята с производства, В9 раньше глючила,сейчас доработали все стало очень гуд + подключается месенджер(приятное удобство управление авто по телефону где бы вы не находились) Все остальные стар лайны это доработанные модели с очень космической ценой не стоят они этих денег,еще раз напомню что сигнализация не противоугонное средство,любой супер диалоговый код взламывается очень быстро. Из тех что не советую - это томогавки глючат очень сильно причем либо сразу либо спустя какое то время. Хотя вышла у них модель Z 5 пока тестим ее. За другие сигналки говорить ни чего не буду ставим их но не обслуживаем, да к гадким добавлю еще пожалуй пандору тоже глючит!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Shurko писал(а):Я ставил Pandora 1500i с автозапуском. Полезная штука особенно зимой. Все устраивает, но есть два минуса:
При нормальной установке все работает оч правильно без ошибок и т.д. либо сигналка такая!
SRC

Сообщение RAMAZAN » Сб янв 08, 2011 3:50 pm

SRC писал(а):к гадким добавлю еще пожалуй пандору тоже глючит!!!!

RAMAZAN

Сообщение Shurko » Сб янв 08, 2011 5:52 pm

SRC писал(а):равильно без ошибок и т.д. либо сигналка такая!

Пользуюсь этой сигналкой уже 3.5 года ни разу не заглючила.
Shurko

Сообщение Реклама » Сб янв 08, 2011 5:52 pm

Реклама

Сообщение alexandr_250 » Сб янв 08, 2011 6:56 pm

а я шерхан маджикар А поставил всем устраивает еще недавно качнул полную инструкцию там все что надо есть
C Уважением, Ярослав.

www.autosecurity.ru
alexandr_250

Сообщение SRC » Сб янв 08, 2011 7:36 pm

Shurko писал(а):

Вам повезло я про новые модели описывал
SRC

Сообщение Alex33 » Сб янв 08, 2011 8:10 pm

Я себе старлайн B9 некаких проблем уже как 2 года, тока батарейки в брелке сменил.
Alex33

Сообщение RAMAZAN » Сб янв 08, 2011 9:42 pm

SRC писал(а):
Shurko писал(а):

а в чем глюки последних пандор ? просто ставлю их больше года, незамечал....
RAMAZAN

Сообщение SRC » Вс янв 09, 2011 1:50 am

RAMAZAN писал(а):
SRC писал(а):
Shurko писал(а):

а в чем глюки последних пандор ? просто ставлю их больше года, незамечал....
У нас в центре давно уже такое не ставили а вот у поставщиков отдел брака завален томоговнами-60% пандоры 30 остальное это всякие туфтени. Это не у одного поставщика!!!!
SRC

Сообщение NRG77 » Вс янв 30, 2011 7:08 pm

Тоже установили автозапуск. Но при его включении срабатывает штатная сигналка по зажиганию. В установочном центре сказали что надо vag-com-ом отключить штат.сигналку. По моему это не верное подключение - кто-нибудь с этим сталкивался?
NRG77

Сообщение duts33 » Вс янв 30, 2011 9:36 pm

такая же фигня. только в сервисе посоветовали как раз таки оставить штатную сигналку. отключил только ее сирену. какой смысл самому же упрощать угон своей машины отключая сигналку..
Сделал дело - гуляй вволю...
duts33

Сообщение sven » Чт фев 10, 2011 5:22 pm

NRG77 писал(а):Тоже установили автозапуск. Но при его включении срабатывает штатная сигналка по зажиганию. В установочном центре сказали что надо vag-com-ом отключить штат.сигналку. По моему это не верное подключение - кто-нибудь с этим сталкивался?

Правильно при подключении сигнализации установщик для постановки автомобиля в охрану использовал личинку замка, а это приводит к включению штатной сигнализации.
Вариантов у тебя не много отключить при помощи VAG-Coma штатную сингалку, либо установить кан-модуль ( устройство которое стыкует сигнализацию с штатной проводкой автомобиля) http://autostudio.ru/item421.html (этот модуль читает автомобили А4 8Е с 2002г.). Я себе поставил такой модуль у меня исчезла проблема с штатной сигналкой, корректно стал работать центральный замок (без модуля при дистанционном запуске открывалась водительская дверь), при турбо-таймере заработал доводчик стёкол.
С этими проблемами я ездил несколько недель, не помогал даже VAG-Com, пробовал разные варианты подключения нечего не получалось. После установки кан-модуля всё работает замечательно.

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:

duts33 писал(а):такая же фигня. только в сервисе посоветовали как раз таки оставить штатную сигналку. отключил только ее сирену. какой смысл самому же упрощать угон своей машины отключая сигналку..

Не знаю что там тебе посоветовали мастера но на моём автомобиле штатная сигнализация двигатель не блокирует и кричит она только на открытия двери и так она работает на большинстве автомобилей. Если у тебя она кричит только на открытие дверей то перерезать смысла не было ни какого. А просто отключить штатную сигналку.
autostudio.ru
sven

Сообщение shimich » Чт фев 10, 2011 5:36 pm

SRC писал(а):Начну с того, что работаю в центре по установке противоугонных средств(сигнализация не является противоугонным средством,просто удобство). И так Шерхан отличная сигналка советую ставить 5, 3 года гарантии очень очень мало обращений по их неисправностям, 7 тоже зачет но дороже(разница между 5 и 7 моделью не значительна,кроме цены, 6 модель не оправдано дорогая) Стар лайн из не дорогих А9 оч хорошая не глючная но снята с производства, В9 раньше глючила,сейчас доработали все стало очень гуд + подключается месенджер(приятное удобство управление авто по телефону где бы вы не находились) Все остальные стар лайны это доработанные модели с очень космической ценой не стоят они этих денег,еще раз напомню что сигнализация не противоугонное средство,любой супер диалоговый код взламывается очень быстро. Из тех что не советую - это томогавки глючат очень сильно причем либо сразу либо спустя какое то время. Хотя вышла у них модель Z 5 пока тестим ее. За другие сигналки говорить ни чего не буду ставим их но не обслуживаем, да к гадким добавлю еще пожалуй пандору тоже глючит!!!!

Shurko писал(а):Я ставил Pandora 1500i с автозапуском. Полезная штука особенно зимой. Все устраивает, но есть два минуса:
При нормальной установке все работает оч правильно без ошибок и т.д. либо сигналка такая!

ответь,пожалуйста,на такой вопрос. У меня стоит штатная сигнализация, вполне меня устраивает и другую ставить не хочу, но вопрос - какая из них надежнее и какую труднее взломать?? Спасибо.
shimich

Сообщение sven » Чт фев 10, 2011 7:03 pm

shimich писал(а):
SRC писал(а):Начну с того, что работаю в центре по установке противоугонных средств(сигнализация не является противоугонным средством,просто удобство). И так Шерхан отличная сигналка советую ставить 5, 3 года гарантии очень очень мало обращений по их неисправностям, 7 тоже зачет но дороже(разница между 5 и 7 моделью не значительна,кроме цены, 6 модель не оправдано дорогая) Стар лайн из не дорогих А9 оч хорошая не глючная но снята с производства, В9 раньше глючила,сейчас доработали все стало очень гуд + подключается месенджер(приятное удобство управление авто по телефону где бы вы не находились) Все остальные стар лайны это доработанные модели с очень космической ценой не стоят они этих денег,еще раз напомню что сигнализация не противоугонное средство,любой супер диалоговый код взламывается очень быстро. Из тех что не советую - это томогавки глючат очень сильно причем либо сразу либо спустя какое то время. Хотя вышла у них модель Z 5 пока тестим ее. За другие сигналки говорить ни чего не буду ставим их но не обслуживаем, да к гадким добавлю еще пожалуй пандору тоже глючит!!!!

ответь,пожалуйста,на такой вопрос. У меня стоит штатная сигнализация, вполне меня устраивает и другую ставить не хочу, но вопрос - какая из них надежнее и какую труднее взломать?? Спасибо.

Клубни, прошу прощения что вмешиваюсь, скажу вам своё мнение.

Штатная сигналка взламывается и это факт и профессионалу её взломать большого труда не составит, случаи угона уже были, на форуме уже про это писали.

Что касается нештатных сигнализаций то здесь код-грабберам на сегодняшний день противостоят только три сигнализации с (Диалоговым кодом защиты):

MAGIC SYSTEM

PANDORA

STRLINE

Все они имеют двухстороннию связь.

К сожалению вся линейка SCHER-KHAN подвержена электронному взлому http://ugona.net/page40.html

В твоём варианте я порекомендовал бы иммобилайзер Агент 3 http://autostudio.ru/item374.html , это гибрид иммобилайзера и сигнализации т.к. подключается к концевикам дверей, имеет противоразбойные метки и Диалоговый код защиты. Ты так же управляешь автомобилем со своего штатного ключа.
autostudio.ru
sven

Сообщение alex666 » Чт мар 24, 2011 12:12 am

sven писал(а):
NRG77 писал(а):Тоже установили автозапуск. Но при его включении срабатывает штатная сигналка по зажиганию. В установочном центре сказали что надо vag-com-ом отключить штат.сигналку. По моему это не верное подключение - кто-нибудь с этим сталкивался?

Правильно при подключении сигнализации установщик для постановки автомобиля в охрану использовал личинку замка, а это приводит к включению штатной сигнализации.
Вариантов у тебя не много отключить при помощи VAG-Coma штатную сингалку, либо установить кан-модуль ( устройство которое стыкует сигнализацию с штатной проводкой автомобиля) http://autostudio.ru/item421.html (этот модуль читает автомобили А4 8Е с 2002г.). Я себе поставил такой модуль у меня исчезла проблема с штатной сигналкой, корректно стал работать центральный замок (без модуля при дистанционном запуске открывалась водительская дверь), при турбо-таймере заработал доводчик стёкол.
С этими проблемами я ездил несколько недель, не помогал даже VAG-Com, пробовал разные варианты подключения нечего не получалось. После установки кан-модуля всё работает замечательно.

duts33 писал(а):такая же фигня. только в сервисе посоветовали как раз таки оставить штатную сигналку. отключил только ее сирену. какой смысл самому же упрощать угон своей машины отключая сигналку..

Не знаю что там тебе посоветовали мастера но на моём автомобиле штатная сигнализация двигатель не блокирует и кричит она только на открытия двери и так она работает на большинстве автомобилей. Если у тебя она кричит только на открытие дверей то перерезать смысла не было ни какого. А просто отключить штатную сигналку.

Это и есть модуль обхода штатного иммо?

И ещё вопрос, куда монтируют 2ой чип с ключа для работы автозапуска? у меня он слетел(
Audi A4 (8E) 1,8T 2002г.в. USA
alex666

Сообщение sven » Ср апр 20, 2011 4:56 pm

alex666 писал(а):
sven писал(а):

Это и есть модуль обхода штатного иммо?

И ещё вопрос, куда монтируют 2ой чип с ключа для работы автозапуска? у меня он слетел(

Модуль обхода штатного иммобилайзера - это устройства в которое помещают чип от штатного иммобилайзера и прячут скрытно в салоне автомобиля http://autostudio.ru/item79.html .
По вопросу куда монтируют второй чип отвечу в личку.
autostudio.ru
sven

Сообщение SRC » Вс апр 24, 2011 11:03 pm

shimich писал(а):

штатная не надежная оч легко взламывается. Все нештатные сиги это просто средство для удобства(автозапуск, свободные руки....)
Имо тоже не совсем надежны при угоне используют так называемые пауки которые имеют свое питание от АКБ авто накидываются на датчики нужные для заводки и движения авто. К противоугонным средствам отнесу только механические блокираторы,их тоже взламывают но это занимает намного больше времени чем отключить сигналку или имо. Всякие тупые ролики в интернете про то как легко подбирается ключь и вскрывается замок это полный бред. Довольно часто приходится снимать мех замки после попыток взлома,потерь ключей и т.д. ,процес трудоемкий и с некоторыми замками приходится возится часами,снимаются только высверливанием. минимальное время снятия 5 минут
SRC

Сообщение xach01 » Чт май 24, 2012 2:29 pm

Установил себе сигнализация, но не все работает корректно, с автозапуска открываются двери и срабатывает родная сигнализация, что можно придумать??? Можно ли шнурком отключить отрывание дверей??? И почему срабатывает родная сигнализация, стоит обходчик, так же подключил сигнал о наличии ключа в замке.
autostudio.ru
xach01

Сообщение Иван Бобков » Чт май 24, 2012 2:48 pm

xach01 писал(а):Установил себе сигнализация, но не все работает корректно, с автозапуска открываются двери и срабатывает родная сигнализация, что можно придумать??? Можно ли шнурком отключить отрывание дверей??? И почему срабатывает родная сигнализация, стоит обходчик, так же подключил сигнал о наличии ключа в замке.

Так тебе родную должны были отключить. У меня одну сняли (сам блок), другую поставили. Или я что-то не понимаю?
Иван Бобков

Сообщение Diesel38 » Чт май 24, 2012 2:54 pm

нее. с родной конфликтовать не должна. они вместе должны работать
WAUZZZ8E26A077101
29.08.2005/2006
Diesel38

Сообщение xach01 » Чт май 24, 2012 3:18 pm

Я себе сам поставил, родную отключать не хочу))) В этой теме писали что если поставить can модуль то глюков не будет, но какой ставить я так и не понял, все can модули подходят только на а4 с 2005 года. Вот и вопросик еще, а разве у них начинка не одинаковая???
autostudio.ru
xach01

Сообщение Diesel38 » Чт май 24, 2012 3:33 pm

xach01 писал(а):Я себе сам поставил, родную отключать не хочу))) В этой теме писали что если поставить can модуль то глюков не будет, но какой ставить я так и не понял, все can модули подходят только на а4 с 2005 года. Вот и вопросик еще, а разве у них начинка не одинаковая???

http://avtogsm.ru/CAN-moduli-c181.html?show_all=yes глянь

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
http://www.westservice.ru/product_info. ... cts_id=118
WAUZZZ8E26A077101
29.08.2005/2006
Diesel38

Сообщение xach01 » Пт май 25, 2012 7:33 am

Спасибо я на этом сайте "http://avtogsm.ru/CAN-moduli-c181.html?show_all=yes" уже смотрел, тут почти все пишут что подходят на ауди а4 с 2005. Вот и не знаю, какой брать.
autostudio.ru
xach01

Сообщение Roman-pirs » Пт май 25, 2012 8:29 am

Тук тук.Начну с того что,что бы вы не поставили на авто из защиты да да из защиты.Когда это сломается ну это понятно.Изходя из-за всего,ну захотелось поставить сигу с авто или без,в первую очередь обращаем внимание на простату устройства,а то после установки люди ещё месяц обращаются и не могут справится с устроиством.Посему каждый сам выберает что ему подходит,это индив) Каждое установленное не штатное устроиство вличёт за собой множество проблем,в том чесле и головную боль хозяину.Спасибо ах да а что ставить.Сердце подскажет.))))))всем респект.
AUDI A4 (THE BEST)
Roman-pirs

Сообщение xach01 » Сб май 26, 2012 5:44 pm

Ну кто подскажет, кто сам ставил или хотя бы причины знает. Уже весь мозг вынес, как только не подключал.
autostudio.ru
xach01

Сообщение sven » Ср май 30, 2012 4:11 pm

xach01 писал(а):Я себе сам поставил, родную отключать не хочу))) В этой теме писали что если поставить can модуль то глюков не будет, но какой ставить я так и не понял, все can модули подходят только на а4 с 2005 года. Вот и вопросик еще, а разве у них начинка не одинаковая???

Если родную активировать, то при автозапуске будет кричать шт. сигналка.
Кан-модуль CAN-PRO тупенький. Нет комфорта, и отк. багажника.
autostudio.ru
sven

Сообщение Реклама » Ср май 30, 2012 4:11 pm

Реклама

След.

Вернуться в Дополнительное оборудование А4 В6