Список форумов Автомобили Audi A4 разных поколений Audi A4 8E, В6 (2000-2004) Дополнительное оборудование А4 В6

Дополнительное оборудование А4 В6

Re: сигналка с автозапуском.

Сообщение leonardo » Чт окт 09, 2014 12:23 pm

jony писал(а):
пандора 5000

А их там две, пандора DXL 5000 и пандора DXL 5000 new какая более надежнее ? Мне главное что бы работала безотказно, автозапуск толковый, что бы не открывала мне двери и багажник сама .

Особой разницы нет бери лучше Pandora DXL 5000 так как уже показала себя надежной сигналкой на деле. Нет сама двери и капот открывать не будет не переживай, к тому же там хитрая система кодировки обмена сигнала между системой и брелоком, так что подобрать никто не сможет. Дальность связи на самом деле поражает, у меня на старой машине стояла сигналка старлайн, так там радиус не более 100 метров, в супермаркет заходишь и все брелок отключается. На пандоре она до 2-х километров доходит. мне еще понравилось на ней то что есть возможность интегрировать на айфон или планшет с операционкой андройд. Система поиска авто на парковках типа ашана то же полезная штуковина. Вообщем сигналка заслуживает уважения.
leonardo

Сообщение Xollo » Вт дек 23, 2014 9:33 pm

jony писал(а):
пандора 5000

А их там две, пандора DXL 5000 и пандора DXL 5000 new какая более надежнее ? Мне главное что бы работала безотказно, автозапуск толковый, что бы не открывала мне двери и багажник сама .

В принципе обе модели достаточно надежные, но я бы взял уже наверное pandora dxl 5000 new, она новее, но чуть дороже. А вообще обе сигналки заслуживают уважения и имеют достаточно серьезный уровень защиты
Xollo

Сообщение Реклама » Вт дек 23, 2014 9:33 pm

Реклама

Сообщение AleksandR 3450 » Сб мар 28, 2015 10:57 pm

Нужна помощь!!у меня сигналка starline a8 кажется,есть автозапуск,сейчас перестала заводится или заведется секунд на 20 и глохнет как будто бенз закончился,или проеду пару км и на ходу глохнет...я слышал что если есть автозапуск,то ставят обманку(эмулятор) чтоб Иммобилайзер не блокировал...иногда иммо глючил,при вкл зажигания лампочка машинка с ключем загоралась и моргала,машина заводилась на пару сек и глохла(бывало такое редко)а когда лампочка загоралась и тухла машина заводилась все ок!вообщем иммо то считывал чип,то нет.сейчас лампочка тухнет а машина всё равно не заводится..Может эмулятор сдох или сигналка что блокирует???диагностика показала блокировку блока двигателя и ошибку иммобилайзера..можно иммо починить или новый искать??есть у кого спецы знакомые в таких делах(нахожусь на севере Москвы)
AleksandR 3450

Сообщение Roster » Вс май 03, 2015 6:04 pm

jony писал(а):
пандора 5000

Как по мне если сейчас покупать то нужно брать уже последнюю топовую она же Pandora DXL 5000 new, хорошая сигнализация премиум сегмента, хороший криптостойкий код, который кодграберам не по зубам. Если ещё ставить её комплексом с механическими противоугонками, то вообще шикарно будет.
Roster

Сообщение Opo3it » Вс май 31, 2015 2:33 pm

Roster писал(а):
jony писал(а):
пандора 5000

Как по мне если сейчас покупать то нужно брать уже последнюю топовую она же Pandora DXL 5000 new, хорошая сигнализация премиум сегмента, хороший криптостойкий код, который кодграберам не по зубам. Если ещё ставить её комплексом с механическими противоугонками, то вообще шикарно будет.

Ну здесь с какой стороны посмотреть, я думаю pandora dxl 5000 для А4 будет достаточно более чем, не такой уж часто угоняемый автомобиль. Сигнализация 5000 new возможно и лучше, но цена на порядок выше чем у обычной.А если на 5000-й поставить грамотно дополнительные модули то можно добиться довольно серьезной степени защиты. (ИМХО)
Opo3it

Сообщение Реклама » Вс май 31, 2015 2:33 pm

Реклама

Сообщение jony » Пт июл 03, 2015 10:44 pm

После долгих мучений выбора решил не переплачивать и взял pandora dxl 5000, ставил у проверенных установщиков, за процессом пристально следил что бы не поламали клипсы, а все делали с умом. С сигналкой езжу чуть больше двух недель. Пока впечатления только положительные, что потратился не жалею, надеюсь и дальше меня подводить не будет
jony

Сообщение Roster » Ср июл 08, 2015 9:01 pm

jony, поздравляю с установкой, отличный выбор, ставили только одну пандору или же комплексом ? Просто если ставить комплексом то надежность защиты значительно повышается, особенно хорошо если сделать несколько механических блокировок которые не завязаны с сигнализацией.
Roster

Сообщение Xollo » Ср дек 09, 2015 10:30 pm

Я жене недавно поставил на машину Pandora LX 3055, сигналка хоть и простая, но работает гуд, я доволен!
Xollo

Сообщение Реклама » Ср дек 09, 2015 10:30 pm

Реклама

Сообщение Реклама » Ср дек 09, 2015 10:30 pm

Реклама

Пред.

Вернуться в Дополнительное оборудование А4 В6