Список форумов Автомобили Audi A4 разных поколений Audi A4 8E, В6 (2000-2004) Дополнительное оборудование А4 В6

Дополнительное оборудование А4 В6

Re: Встраиваем минирегристратор

Сообщение Jr.Bush » Пт янв 04, 2013 8:20 pm

Спасибо Игорю за идею с регистратором.
Вообщем считаю что видеорегистратор, крайне полезная штука, один раз ни сего не смог доказать до сих пор приходит уведомнение на 170т.р.но это другая история, не покупал и не ставил регик только потому, что не уважаю всякие приблуды на стекле, исключение составляет Георгиевсая ленточка,
но все таки на НГ подарили мне регестратор, но увидев его крохотные размеры удивился - что его называют регистратором (в нем нет абсолютно ни чего даже циклической записи нет, но об этом тоже позже) вообщем полез придумывать крепление за зеркало, в итоге стало интересно, откуда можно взять питание от верхней консоли, после ее разборки было принято решение, что к данной консоли подключаться нельзя, так как привода все сигнальные а напруга пропадает, после включения сигнализации, и тут увидел разьем на моторчике люка, он находится под верхней консолью, я понимал что там не может быть напряжения, но не хотелось копаться в электросхемах, скинул разьем, заперся в машине, и к удивлению нашел там 13.5 вольт,провода внушительные ампер на 20 потянут, вариант, с прокладкой кабеля по стойке, напрягал. пошел в магазин купил автомобильный зарядник на мини юсб, и собственно вот результат
], кстате камеру я так и не приколхозил но это самое легкое а былот уже темно с ближайшем времени выложу,а теперь расскажу как мне удалось включить циклическую запись на устройстве который в принципе ее не поддерживает, это я пишу не столько для клубней сколько для лююдей капающихся в поисковиках в поиске решения данной проблеммы, видеорегистратор onext vr002 копичя китайского видеорегистратора md80 обладающей большим спросом в интрнете так как на e bay она стоит порядка 15$, Так вот посмотрев имя файка в которое пишет камера SUN0000 я просто создал видефаил с именем SUN9999 теперь камера перезаписывает поочередно два файла SUN0000 и SUN0001 по кругу.
вопрос с питанием точнее с автовключением записи при включении питания был решен, постоянной записью, даже в осутствии хозяина манипуляцию для включения записи от источника питания, а не от встроенного аккамулятора!!! прочитал в интеренте так как в инструкции тоже о такой возможности указанно не было. пишет кстате этот китай не хуже любого среднего регистратора 720x480.

Сообщение t0lstiy » Пт янв 04, 2013 8:48 pm

Молорик))) Подправил чуток твое сообщение, символ один забыл))) Держи в репу
Езжу я на Ауди А4, тачка нравится мне очень,
И нету марки лучше в мире, говорю я, между прочим
--------------------------------------------------
Хочу А8, хоть убей, ремонтить буду я исправно,
И не пугает табун лошадей, пусть лучше служит верой и правдой)
t0lstiy

Сообщение Реклама » Пт янв 04, 2013 8:48 pm

Реклама

Сообщение Maxiimm » Пт янв 04, 2013 8:58 pm

работа конечно проделана хорошая.
Только регик совсем уж простенький,страшно представить в каком качестве снимает подделка!
Когда Вы сможете позволить купить себе спортивный автомобиль,то уже не можете в него залезть.
Maxiimm

Сообщение Jr.Bush » Пт янв 04, 2013 9:14 pm

ну почему же поддделка, подделовать то не чего. вот пример записи,http://www.youtube.com/watch?v=ZLIyoxCf-Nk не мой.

Сообщение Maxiimm » Пт янв 04, 2013 9:19 pm

Jr.Bush писал(а):ну почему же поддделка, подделовать то не чего. вот пример записи,http://www.youtube.com/watch?v=ZLIyoxCf-Nk не мой.

может я что-то не так понимаю.
видеорегистратор onext vr002 копичя китайского видеорегистратора md80

Угол обзора очень маленький,номера в хорошую погоду днем только вупор разглядеть можно.

Ну тут каждому свое,за такую сумму неплохой вариант!
Когда Вы сможете позволить купить себе спортивный автомобиль,то уже не можете в него залезть.
Maxiimm

Сообщение Реклама » Пт янв 04, 2013 9:19 pm

Реклама

Сообщение покрышкин » Пт мар 29, 2013 1:40 pm

ТС, не совсем корректно пишешь. для тех же целей взял питание с плафона правой штурманской лампы - раздавил колбу, внутрь впаял провода и воткнул патрон в штатное место. питание при включении света есть всегда, пропадает только при вытаскивании ключа из замка зажигания. там же, под потолком закрепил штатный адаптер питания 12->5в, наружу под зеркало вывел хвост с разъемом.

Jr.Bush если не трудно, дай ссылку на перепрошивку своего девайса. валяется такой же уже 2 года.
.

покрышкин

Сообщение Реклама » Пт мар 29, 2013 1:40 pm

Реклама

Вернуться в Дополнительное оборудование А4 В6