Список форумов Автомобили Audi A4 разных поколений Audi A4 8E, В6 (2000-2004) Эксплуатация и обслуживание В6

Делимся опытом в вопросах эксплуатации и обслуживания автомобиля

Re:

Сообщение u3rou » Ср ноя 30, 2016 2:45 pm

Добрый день, клубни! Беда! Авто сначала на ходу троило (горел ESP и ABS), потом при запуске, теперь вообще просто стартер крутит с каким-то глухим воем. При этом горит чек, абс и есп. За два дня до этого мне поменяли гидротрансформатор. До замены за 7 лет владения такого не было.
Завести не могу, поэтому снял ошибки при включенном зажигании. (Это не стираемые ошибки):

17953 - Управление дроссельной заслонкой: сбой в работе
P1545 - 008 - недостоверный сигнал
18265 - Сигнал нагрузки: сообщение об ошибке от блока управления двигателя
P1857 - 003 - механическое повреждение
18256 - Считать данные из памяти неисправностей блока управления двигателя
P1848 - 35-00 - -
01826 - Датчик угла поворота рулевого колеса-G85, напряжение питания на кл.30
35-00 -

Информации по этим ошибкам много, двое суток изучал. Но прежде чем я окунулся с головой в далекую от меня электронику, хотелось бы понимать:
могли ли рукожопые мастера что-нибудь задеть или на место не воткнуть, когда с бубликом возились (например, когда подрамник снимали) или это совпадение? Ведь ДЗ, ДМРВ, ЭБУ находятся сверху, а ремонтные работы проводились снизу.

PS: снял фишку с ДМРВ - завелась, но страшно смотреть было. Троила, обороты нестабильные, бензом воняла, но работала. При этом ДМРВ с подключенной фишкой ошибок не выдавал.
u3rou

Re:

Сообщение Реклама » Ср ноя 30, 2016 2:45 pm

Реклама

Вернуться в Эксплуатация и обслуживание В6