Список форумов Автомобили Audi A4 разных поколений Audi A4 8D, B5 (1994-2001)

Здесь обсуждается Audi A4 первого поколения

Re:

Сообщение Betaylas » Ср сен 14, 2016 8:51 pm

Всем привет дорогие друзья. Ремонтирую ремонтирую я свою тайскую ауди. а4 b5 1997 adr 1.8 автомат. после покупки ездил меньше чем она на СТО была. Сначала была коробка, потом обороты. Совсем недавно истекать охлаждающей жидкостью начала))) сделали, прикола ради скину фото заценить как все было плохо.
http://s013.radikal.ru/i322/1609/b3/e87dbf017c7d.jpg

Новая проблема.
Начну с самого начала. Купил машину поменял все расходняки в том числе купил и новый аккумулятор.
вот тут все это есть, фотографии приложены.
viewtopic.php?f=25&t=21778
Пока я мучился с оборотами, на СТО по ходу меня решили Обмануть. Тайцы они такие. Либо руки кривые либо обмануть пытаются.
Мастер говорит что проблема в генераторе, я долго у него узнать что это за чушь, но на смену согласился. Ибо когда доходит до такого дело они перестают знать английский)))) (машина уже разобранная стояла у него)
Поставили новый генератор забрал машину, поездил несколько дней и тут сосед подкурить попросил. Подкуривали минут 15-20 наверное я даже минут 10 - 15 обороты ей 2500 держал.
Самое смешное машина у соседа не завелась) подобная развалюха) я свою тут ставлю на стоянку утром собираюсь ехать, но стартер не крутит АКБ в нулину.
Вывод я сейчас делаю такой. Либо когда диагностировали смерть генератора, проводам кранты было и заводился я только потому что АКБ поставил новый, либо мне поставили неработающий генератор и пока я подкуривал соседа у меня весь АКБ высосало.
Либо новый генератор рабочий, но в проводке проблема. В общем как все это дело проверить что бы меня очередной таец на новой СТО на бабки не опустил.
P.s: Еще мне кажется, что то подсасывает АКБ, но как понять что именно!?
Прилагаю фото распечатки, которую мне впарил мастер после смены генератора.

Если кто то разбирается я скину более высокого разрешения фотографии.
Betaylas

Re:

Сообщение Реклама » Ср сен 14, 2016 8:51 pm

Реклама

Вернуться в Audi A4 8D, B5 (1994-2001)